Детское здоровье
Девочки какие памперсы вы предпочитаете и что плохого вы скажите о Хагисах и Памперсах
по началу все перепробовали, но остановились на Хаггис, только ими и пользовались, отличные подгузники, зря вы так
Про памперсы - только хорошо!! ! Все остальные намного проигрывают по сравнению с ними
предпочитаю Либеро трусики. Памперсы мне сильно пахнут отдушками (задыхаюсь от этого запаха) , Хаггисы, на мой взгляд, жестковаты
сама я памперсы никогда не носила, а дочке покупала памперс актив бейби
Да все подгузники хорошие, главное -
менять их вовремя, и не будет проблем.
Мы в свое время пользовались японскими
подгузниками и трусиками Moony.
менять их вовремя, и не будет проблем.
Мы в свое время пользовались японскими
подгузниками и трусиками Moony.
про "Памперс" ничего сказать плохого не могу.
О памперсах ничего плохого. О хагисах. Мало впитывают, мало держат. Дочке не подошли
памперсами пользуемся, иногда хаггисы покупаю.... все норм.
мы с рождения (нам 1,1 год) только в "Памперсах". Хаггис - грубоваты, а Либеро - вообще нождачная бумага отдыхает. Но это моё мнение.
в данных подгузниках синтетический наполнитель
пользуйтесь лучше теми, где х\б, например, Либеро или Бэлла
сестра говорит, что Хаггисы лучше
Беру "Либеро евридей" или "Памперс слип&плей". "Хагисы" на мой взгляд толстоваты.
Спрашивай у детей.
Покупала только Хаггис. Всё отлично.
Хаггис лидер продаж и по качеству, признан лучшим... контрольную закупку можешь посмотреть раз не веришь :-)
Пользуемся Pampers'ами.. ничего плохо сказать не могу... попка сухенькая всегда, без покраснений..
Чем только не пользовались, Памперсы больше всех нравятся!!!
Разве что дорогие
все норм