Детское здоровье

Сколько купить памперсов?

Дамы и господа, у кого есть дети, нужен совет.Ребенок весит 3600, хочу заказать на дом памперсов, что бы часто не ездитьбрать буду пачками по 24шт, на них сказано от 2-5 кг (единички)так вот, сколько нужно заказать? что бы не перерос, и второй раз не заказывать5-10-20?
из расчета 5-6 штук в сутки. пачка на 4-5 дней.
за месяц ребенок наберет где то килограмм. 4 пачки думаю хватит.
двойка памперсы тоже хорошая. и не намного больше.
Гульнияз Жакашева
Лучший ответ
единичку детям одевают до 1-1.5 месяца... ( при условии хорошего развития ребёнка). . в день у ребёнка в норме 20-25 мочеиспусканий вот и считайте сами.... правда в большинстве случаев мамы экономят и меняют памперсы лишь тогда когда он переполнился- то есть 3-5 штук в день...
штук десять хватит....
расчет простой если ребенок ходит в среднем 3 раза в день то пачки тебе хватит на 8 дней,
в месяц это будет 3,75 пачки, в год это будет45пачек,
ну обычно такой ребенок ходит как минимум 6 раз, расчет простой умножь все это на2
и того 90пачек в год, поскольку он только родился все это надо умножить еще на два года как минимум и того бери газель не ошибешся, только размеры бери на вырост
Ирина Тиунова
Не нужно брать пачками по 24 штуки. Есть более крупные упаковки, например по 86 штук, и если взять её , то получится дешевле.
Не советую брать также много пачек одной и той же фирмы- 100% захочется попробовать и другие марки, кому какая в итоге понравится, такую и будете брать постоянно. Я уже перепробовала разные, и Памперс мне нравится более других. А моей знакомой больше нравятся Хагис. И других названий немеряно. В день маленькому малышу надо примерно 5 памперсов Вот и несложно подсчитать, что пачки в 86 штук Вам хватит на 17 дней. В 5 месяцев малыш подрастет по весу примерно в 2 раза. Номер подгузника будет уже другой, и если вы много наберёте подгузников с № 1, они останутся лишние.
А вообще-то просто прикольно марки менять, интересно же : а какие другие?))))
мне кажется 10 штук....
точно не больше 10^^
Примернно 27
Lola (__)
По собственному опыту знаю, месяц полтора вам придется пользоваться единичкой, с расчетом штук 10 в сутки, потомучто в этом возрасте детки сколько, едят столько и какают!
Овлеьпьпт