Детское здоровье
Какой памперс лучше купить ребенку?
согласна Pampers такая синяя упаковочка, они очень хороши тем что идут с лосьоном Алоэ.
Компания Ксерокс придумала копир, теперь мы делаем "ксерокопии", компания Памперс придумала одноразоовые подгузники, теперь все подгузники в народе нарекают памперсами. Они ведь не только придумали это чудо, но и вкладывают в его совершенствование немало сил и средств. Мы начинали с "Памперс", пробовали "Хаггис", "Хэппи", "Молфикс" (покупали поштучно) , но все равно возвращались к подгузникам Памперс. Когда родился младшенький, в продаже появились Памперс Слип&Плэй. У этих подгузников нет пропитки алоэ, но они тоньше (на первое время, когда подгузник приходится менять каждые три часа, вполне подходящий вариант) . На ночь предпочтительнее классические подгузники Памперс.
разрвите старую драную простыню. на маленькие кусочки, прогладьте и испоьзуйте. вот лучший вариант подгузников
игорь прав..
Пользуемся только японскими- Гун. Другие брали- не понравились- ароматизированные и грубые как жесткая бумага.
лучше без них т к кожа ребёнка в них не дышит по-любому! что бы не писали на упоковке!
Анна Александровна
Чушь- просто вовремя менять надо и следить за ребёнком а не ждать пока ребёнок туда написает до 4 кг)))
нашему подходил хагис, но потом начал натирать на животе, а потом перешли на либеро, очень оставались довольными этой серией, что подгузник, что трусики, но пришло время отказа от них, но хорошие впечатления остались только от этих 2 фирм
ПОДГУЗНИК! называйте вещи своими именами! Pampers - это бренд!
Все зависит от благосостояния, конечно самые хорошие-японские, а подешевле нам нравились Хаггис Ультра Комфорт или Памперсы.
хаггисы с рождения берем. Нам уже 10 мес, и не жалуемся
Из всех подгузников предпочтение отдавали вместе с детьми- Pampers Active Baby
Для каждого ребенка все индивидуально, попробуйте разные, что понравится тем и пользуйтесь
Японские, обоих деток одевала только в них. В интернете их и подешевле заказывать)
Когда ребенок начнёт ходить лучше всего покупать подгузник в виде трусов, мы брали трусы Libero.
марлевый
Именно Pampers
мэррис