Детское здоровье
Какие лучше памперсы купить новородённому?
по размеру )
без отдушек ( ромашка алое итд) и по размеру. фирма значение не имеет
А мы пользуемся Муни и Гун
Новорожденному покупайте без отдушек, мне и многим знакомым понравились "Libero"из серии comfort feet,там и липучки на резиночках, и они "дышат",и впитываемость у них лучше. А более дешовые в том числе и ПАМПЕРС СЛИП ЭНД ...плохо застегиваются в них нет резиночек и когда ребенок пописяет сильно отвисает. Не экономьте на малыше, покупайте качественные подгузники!!!
Мне очень Либеро для новорожденных понравились.
А потом, как малышка подросла, стали пользоваться другими фирмами.
перепробовала почти все но остановились на ЛИБЕРО
все завист от реакции вашего малыша на подгузник, если нет аллергии, то отлично. лично я пользовалась разными еще в роддом енадавли, ничего не понарвилось, н Хаггис, ни Памперс, а потом подруга подарила ПАМПЕРС СЛИП ЭНД ПЛЕЙ оранжевая упаквка и мягкие и кожа дышит, и ромашко й пахнет очень понравились, да и цена потом удивила дешевле той же линейки пармперс, но потом подорожали все равно, А размер у вас для новорожденных!! самы ймалый на пачках
а у моего сына на подгузники Pampers и какие-то японские дорогущие - аллергия была, Libero покупали и Haggis
подходящие по весу и самый маленький номер, я своим брала от 3 до 6 кг... вес при рождении был 3790 и 3560
2 размер
Pampers нью беби. если вес подходит.
нам больше всего понравились муни (японские) размер от 3 до 6 кг.
Pampers"aktiv bebi" ili "molfeks."lichno mne,oni nravelis'!
Памперсы Fiskes - признаны лучшими для новорожденных, а потом уже Pampers. Но если честно, я разницы не увидела.
надо брать "2",а фирму подбирают индивидуально, нам хагис ультрокомфорт подходят, от памперсов аллергия была
для лета потоньше лучше фирмы памперс, а для зимы лучше либера они поплотнее))) я лично ими пользовалась для малыша,,, и была очень довольна.