Детское здоровье
Сколько можно малыша держать в одном памперсе? Ночью вы специально будите, чтобы его поменять?
В принцыпе ночью можно не менять если это не вредит коже малыша т. е. когда утром вы снимаете памперс и кожа не красная и без признаков воспаления! А если это приводит к воспалениям и проблемам с кожей, то лучше менять хотябы один раз за ногчь, но будить для этого не обязательно, обычно дети хорошо спят ночью и можно аккуратно поменять памперс не разбудив ребёнка, конечно если вы не кутаете его на ночь и он спит не в пелёнках, а в подгузниках на резиночке на поясе или просто в памперсе!
у меня двое, но не будила ни первого ни второго
никогда не бужу.
никаких проблем нет.
если Вы не на прогулке то зачем Вам памперсы? это же вредно для ребенка
Aya Kim ~Boginya~Voshodyawei~Azii~
Я знаю, мы одеваем на ночь и на улицу.
никогда не будила. оставляла на всю но4. а утром купала и кремом.
Я ребёнка не бужу пусть спит если спится
Вы утром смотрите если после ночи попка не покраснела
значит можно оставлять памперс на всю ночь
ну а если уж проблеммы какие то правельнее менять памперс через 4-5 часов
ночью не меняла, а вообще одевала только на прогулку и на ночь.
нам хватает одного на ночь
я меяю каждые 3 часа-это правельно, есле сам ночью не просыпается есть не просит и не возмущаеться то можно и не менять.. . главное делать ему ванны воздушные почаще что б кожа дышала)) ) Будьте здоровы!!))
4 часа