Детское здоровье

хочу губы как у маша малиновской!

хочу губы как у маша малиновской!мой папа уже даговорился со швейцарской клиникой!)))сейчас думаю делать или не делать!что посоветуете?(((
что профессия обязывает?
Valentinka Martynyk
Лучший ответ
ради того чтобы мужчинам доставлять удовольствие?).. хм))
Алиса Фелис
По моему у Маши неудачный вариант такой операции, как можно хотеть" пельмень с вечно торчащими зубами",у Джоли намного лучше смотрятся ее пухлые губки (но они вроде от природы такие). Если честно еще не встречала мужчин которые считают накаченные губы красивыми, они становятся похожими на обкусаные пчелами... Естественная красота самая привлекательная, тем более что любая операция это риск войти в процент с неудачным вариантом...
Пишешь хочешь ...что уже сомнения появились .. --имей свои губы .. а не маши малиновской ..
давай делай, делай - буде ещё на одного урода больше
И не только губы, грудь подкачать тоже захочется.
Что это за папа такой) )
я бы на его месте ремня бы хорошего дал, а не клинику искал:)
Жуть, мерзко! один знакомый сказал, что ей только минеты делать такими губами! одним словно отстои!
Янулька Гринь
троль
бреееееееееееееееееееееееееееееееед... рабочие губы... фу!
а если неприятно бу-потом опять в клинику, мне кажется у неё постоянно слюни текут, у маши, губы ж раздуты
Зачем? Начнутся осложнения и вместо красивых губ у тебя будет.. . ну какая нить дрянь.
Это же просто ужасно!! ! Не нужно портить свою естественную красоту!
не смей делать
это же по-уродски! !
посмотри к чему приводят подобные операции!
губы могут воспалиться, облезть и вообще загноиться! проще взять блеск увеличивающий губы!
...... Gul...