Детское здоровье
Ребёнок в жару совсем не хочет кушать,что бы вы посоветовали????
Не терзаться этой проблемой. Давать больше фруктов и овощей. или самой кушать, если еще на грудном вскармливании. Несколько раз в день устраивай ванны или обливания. Ребенку весело, а под шумок и покормить можно.
не хочет и ненадо. не стоит запихивать
Ему, наверное, лучше знать, так как моск еще не забит добрыми советами от всяких дохторов.
детский организм сам регулирует - не заставляйте. Не забывайте поить: вода с лимоном, морсы, только не газировка
Не кормить ребенка в жару. Врачи рекомендуют в жару напитки и легкий ужин.
купите булочки печеньки он с удовольствием с молоком попьет))
не заставлять. главное, чтобы пил. а вот если и пить не хочет, тогда это уже серьезно, обратитесь к врачу
на даче моя очень даже хорошо ест, а вот дома та же самое.. . хотя сегодня у нас не жарко.. . Врачи говорят что пичкать не надо, типа они сами знают когда им надо и голодными не останутся
Отъе**ться от ребёнка!
я своих не заставляю, а вечером, когла жара спадает они сами просят кушать. В течении дня только пьют и едят овощи и фрукты
не заставляйте!! ! У ребенка очень хорошо построена внутренняя организация - он не даст себе умереть с голоду и т. д. Отстаньте от него - захочет поест!!!
сок пить, салатик свежий, огурчики, помидорки, ну а если и это не ест, то... .
фруктовые салаты, это детей привлекает
поставить кондишн
Кондиционер поставить
Если не хочет - не надо. Насильно если будите заставлять - только вред буде. Пища нормально не усвоится и не пойдет на пользу. Предложите ему фруктов и ягод. Это сейчас в самый раз! :)
а кто в жару кушать хочет???? И взрослые и деть только пить хотят
не заставлять- вам тоже наверно не очень хочется- спросите что он хочет - говорят хорошо кисломолочное- мои тоже не особо едят в такую жару- пьют козье молоко с плюшками или печеньками, + овощи-фрукты.
не мучить ребенка