Детское здоровье

Вопрос о бессонице(внутри )помогите плиз

значит так -мне 14 лет я начами не сплю часов в 4 00 утра ток зассыпаю до этого играю в компьютер или сижу в нете ну или телек смотрю иногда читаю ...занимаюсь спортом пол года и "качаюсь" ...и вот я вроде хочу спать а заснуть немогу что делать?
ой. слушай. такая ж фигня... капец какой-то
Gipsy Nina _
Лучший ответ
У меня тоже так же, ну во 1-х жарко, а во 2-х организм уже привык
Это перевозбуждение! Слишком эмоционируешь по поводу и без!
Это Принцессы Азии. И Мечты Европы да я во многом равнадушен
сбиты биологические часы за счет компьютерной зависимости.
тащи себя за волосы из этого, иначе дела пойдут не оч хорошо
Луна Луна
Нужно изменить режим жизни, на ЗОЖ, чаще принимать душ, прогулки и физ. нагрузки.... а комп-это уже зависимость... надо ограничить это время и все наладится...
Светл@н@ ***
Надо найти источник периодических или монотонных шумов. То может быть часы, холодильник, тихонько включенное радио (последнее я сам не испытывал, но теоретически должно сработать) . А вот теперь надо очень внимательно слушать, не пропуская никаких мелочей. Периодически вы можете забывать про это и начинать думать. Обычно происходит это так: сначала ты слушаешь, потом начинаешь дремать, всплывают образы, картинки, и тут тебя пробивает на мысль. Не сдавайтесь, следите за этим, но пассивно. Т. е. думать о том, что надо слушать тоже нельзя, но если вы срываетесь и начинаете думать, одной из первых мыслей должна быть: «почему я думаю, мне надо слушать» . Если звук громкий, он врезается в уши и сильно учащает «срывы» , т. к. падает потребность во внимательности. В этом случае можно выделить какую-то слабую часть шума.
достаточно закрыть глаза, и не ворочится.. .

нОчами...
ломай комп
реальный мир интереснее
Marika M
успокоительное поможет
Попей настойку пиона или успокоительное. Меньше сиди в интернете иначе потом вообще раньше 9 утра ложиться не будешь. Восстанавливай режим