Детское здоровье

Помогите плиз, вопрос для девушек ...

недавно наткнулась на фотку вконтакте и там была модель, идущая по подиуму а на фото была надпись: " мне одному интересно куда у них делась грудь ". Я очень боюсь что я буду такой же я тоже достаточно худая только роста не большого. Мне 13 лет а половым созреванием и не пахнет. Это зависит от веса? во мне 33 кг. И еще вопрос, а грудь вырастет без полового созревания? А как у вас оно проходило?
Модели они специально худеют, поэтому у них от нехватки витаминов не растёт грудь. А так не переживай! нормально кушай и всё будет. Но набрать 3-4 кг стоит!
Анна Третьякова
Лучший ответ
при такой дистрофии полового развития быть и не может! пока у тебя не будет нормальный вес будет задержка полового развития.
Екатерина Штык
Созревание. Чувствуете слово? Вот, к примеру, как зреет яблоко? Постепенно, Сначала цветок, потом маленькая завязь, потом оно растет и наливается соком. Так и девушка зреет постепенно. Не нужно ни на кого ориентироваться и сравнивать. У вас это будет, как заложено природой. Не переживайте.
Татьяна Садова
Успеете созреть и в15, и в 16 лет. И грудь вырастет...
Не переживай. Просто ты худенькая. У меня в 9 лет начала рости грудь. Сейчас мне 10 -рост 144 см, вес 35 кг. Поправишься и будешь красоткой, с грудью.
Господи... ну за что переживать то а???? Вообще то она ГРУДЬ выростает у всех девочек к определенному возрасту, а если и не выростает, так сейчас есть такое чудо как пластическая хирургия! при чем очень даже не плохая!
Так что невыросшая грудь это мелочи жизни в наше время!
Не переживай, все будет, у кого то в 14, у кого то в 18 все появляется. Я тоже худенькая, но еще и рост 172 и не парюсь, лучше быть стройной, чем полной, по крайней мере в молодом возрасте. Грудь вырастит сама. А парень который это написал.... пусть дальше говорит, сам наверно метр 60 роста, а возомнил мачо качка из себя)))
Vladislava Kalinina
Грудь это жир. Чем больше весишь тем она больше. И сктати весишь маловато. P.S Не волнуйся я точто знаю я врач гинеколог!!!
Все нормально