Детское здоровье
Сегодня идем на прививку,будут делать АКДС,
Скажите какая реакция была у ваших деток?чего нам ожидать?нам 10м,раньше был мед отвод.за ранее всем спасибо!
если в 10 мес акдс первая. то доза малая как на 2 мес. перенесется хорошо
У нас в 3 мес. реакция была плохая - попали в больницу с бронхитом (коклюшный компонент "сработал"), долго лечились. Второму сыну я уже делала ДСМ (без "К" - коклюш) и не в 3, а в 9 мес. Перенес нормально (чуть температура на след. день поднялась) .
Вам - удачи, думаю, девочка уже большая, раз первая прививка этого вида, то, как сказала Наталья Рыбка, перенесется хорошо)))
реакция может быть как местной так и общей, а может и вообще её не будет, накануне искупайтесь, приготовьте панадол хотя бы, делайте после прививки компресс на место инъекции, и правильно сказали что то противоаллергическое надо
Я такую дрянь не делаю ребенку. Жалко травить дитя...
у всех по разному конечно, но мы очень легко все прививки переносили.
не переживайте все будет хорошо, если мед отвод убрали, то вам нечего опасаться))), мы хорошо все перенесли...
Ксё будет хорошо. Правда, мы после АКДСки весь день спали.
Удачи, может быть сделаете вместо АКДС инфанрикс? так спокойнее было бы, правда в большинстве регионов его покупать надо, и не знаю везде ли есть эта вакцина, спросите у своего педиатра
все прививки прошли без каких-либо реакций или осложнений, нам 8 месяцев. если ребенок здоровый, то ничего плохо не ожидайте ))) удачи!
за день, в день прививки, и на следующий день пили Фенистил. сразу после прививки дала детский панадол (возможно повышение температуры)