Детское здоровье
У ребенка началась одышка и влажный кашель. Из носа вода прозрачная.Простыть негде.Может это из-за сухого воздуха?
могу вам сказать, как человек с большим стажем аллергической бронхиальной астмы, что "вода из носа" , одышка и при всём при этом кашель, говорит о том, что у вашего ребёнка аллергия. я например, буквально вчера хорошо себя чувствовала, а сегодня сходили с ребёнком в зоопарк, и я там увидела кролика (у меня на него аллергия) сразу начала чихать, из носа вода, а сегодня уже одышка им кашель. я бы вам посоветовала сходить к врачу и сделать пробы, это не больно, но зато у вас выявят на что у ребёнка аллергия. и чего стоит остерегаться. я думаю, что пока это всего лишь последствия от встречи с аллергеном, и в скором времени это пройдёт. но если всё это дело не лечить- то всё может перерасти в бранхиальную астму. кстати у меня аллергия и на цитрусы, и точно такие же последствия. может вы ребёнка чем- нибудь накормили? вообщем удачи вам, лечитесь. а пробы сделать- это обязательно.
Ирина Гнездилова
спасибо))) вот и склоняюсь к этому, больше, чем к ОРВИ
простыть всегда есть где, вы же и из дома выходите, а инфекции передаются воздушно капельными путями, аллерголог смотрела? это может быть аллергия, при сухом воздухе начинается чихание и сухость в носу, а не наоборот
Ирина Гнездилова
все возможно,да. В садик 2 дня сходил и на тебе!!! спасибо
обратитесь к специалисту. все таки это здоровье ВАШЕГО ребенка
у моего тоже самое и у меня, наверное ходит инфекция
а может лучше к доктору?
Ирина Гнездилова
это не первый раз. знаем что делать. вопрос:с чем это связано. Доктор сразу ставит воспаление легких. я ему не доверяю.
лучше к доктору, вдруг это астма, а без лекарства и задохнуться можно, удачи
Ирина Гнездилова
пульмонолог исключила астму. говорит, что простуда-иммунитет слабый