Детское здоровье

Чем, безопасным для здоровья, можно покрасить ребенка в другой цвет?

если всего ребенка то можно зеленкой покрасить или кастеляне, в зависимости от того какой цвет вам нужен))) Волосы тоже можно зеленкой, но они за две помывки головы смываются!!!! А так маргонцовкой-коричневый будет только не перестарайтесь-обожгете!!! И смоется только если хорошо мочалкой потереть!!!! А волосы то только хна!!!
Натали Музыко
Лучший ответ
Вы хотите ребенка-негра?
Mona Nnnnnn
Бедный ребенок, и чем он вам так неугодил, просто непонятно...
Марина Рощектаева За ребенка не волнуйтесь, ему хорошо и он совсем не бедный. А если что-то непонятно, то это совсем не значит, что в этом нет смысла.
Можно раскрасить акварелью, она сладкая, на меду, да и палитра большая...
Лера Черненко
Наливаете в ванночку жёлтой охры, берёте дитя за заднюю лапку и окунаете туда. Время экспозиции - в зависимости от желаемого оттенка. Вынимать аккуратно и дать красителю полностью стечь, чтобы не было потёков.
Анна Куликова
раньше женщины мазали ноги р-ром марганцовки... (типа в чулках ) от бедности
волосы или всего ребенка? =)
А вам не нравится цвет волос ребенка? А сколько ему лет? Из безопасных только хна, а ее интенсивность можно менять с помощью крепкой чайной заварки или кофе. В свое время экспериментировали-добавляли марганцовку. А подруги выбеливали смесью нашатырного спирта и гидроперита, но мои волосы эта термоядерное соединение не взяло.
А если для праздника, то есть специальные краски в спрее. Или цветные лаки для волос.
пищевой краской
Перекись водорода на расческу, причесывайте, а затем сразу на солнце. Получится мелирование. Правда сначала попробуйте в одном месте