Детское здоровье

ПОМОГИТЕ! У сына 6,5 лет на пальцах слезает кожа, что это? чем лечить?

Tatyana Ten
к врачу!!!! 1
с такими болезнями нужно к врачу а не в интернет!!! !
а то вам насоветуют тут, что ещё и не только кожа слезет с пальцев, а ещё и руки отвалятся!!! !
БЕГОМ К ВРАЧУ!!!!
Алина Питюкина
Лучший ответ
Не паникуйте и в понедельник к врачу. Возможен грибок
Грибок.
Алена Цильке
Проверьтесь на паразитов.
Может быть, просто авитаминоз.
&E
"kawaii Egoist"
если вы так обеспокоены здоровьем своего малыша, то чего ж здесь сидите-то? в больницу идти надо однозначно.. . у кучи кожных болезней такие симптомы!
Damira Kel'dibaeva
может залез куда-реакция пошла. краска, ацетон.. . может грибок какой.
лучше к дерматологу сходить
Нелла Головко
а горло недавно не болело? а то у мя так было после скарлатины.
Бог Иня
перенёс скарлатину, или другую стрептококковую инфекцию... ангины не было? так ничего страшного, всё нормально, кремом мажьте
Ирина Еремина
это нужно видеть
сын твой грызёт ногти и кожа слезает просто непризнаётся, я так в детстве делал
идите к дерматологу. Так что-либо определенное сказать не могу - не вижу симптомов воочию.. . а надо видеть это
Помазать противогрибковой мазью!
поддержу версию про авитаминоз. Мы конечно не мутанты но и у меня и у старшей дочери по весне такая же фигня
V S
А сыпи мелкой при Вашей ангине не было ли? Вообще то слезание кожи с ладошек и пальцев бывает после перенесенной скарлатины. Типичный симптом, продолжается до 3 недель.
Юля .
Ну а что в этом плохого? =)
Просто руки загорели теперь кожа слазиет... У всех так...)))
такая же проблема, мы ходил к дерматологу говорят не хватает Витамина А, поел морковку и Витамины всё уладилось.