к врачу!!!! 1
с такими болезнями нужно к врачу а не в интернет!!! !
а то вам насоветуют тут, что ещё и не только кожа слезет с пальцев, а ещё и руки отвалятся!!! !
БЕГОМ К ВРАЧУ!!!!
Детское здоровье
ПОМОГИТЕ! У сына 6,5 лет на пальцах слезает кожа, что это? чем лечить?
Не паникуйте и в понедельник к врачу. Возможен грибок
Грибок.
Проверьтесь на паразитов.
Может быть, просто авитаминоз.
если вы так обеспокоены здоровьем своего малыша, то чего ж здесь сидите-то? в больницу идти надо однозначно.. . у кучи кожных болезней такие симптомы!
может залез куда-реакция пошла. краска, ацетон.. . может грибок какой.
лучше к дерматологу сходить
а горло недавно не болело? а то у мя так было после скарлатины.
перенёс скарлатину, или другую стрептококковую инфекцию... ангины не было? так ничего страшного, всё нормально, кремом мажьте
это нужно видеть
сын твой грызёт ногти и кожа слезает просто непризнаётся, я так в детстве делал
идите к дерматологу. Так что-либо определенное сказать не могу - не вижу симптомов воочию.. . а надо видеть это
Помазать противогрибковой мазью!
поддержу версию про авитаминоз. Мы конечно не мутанты но и у меня и у старшей дочери по весне такая же фигня
А сыпи мелкой при Вашей ангине не было ли? Вообще то слезание кожи с ладошек и пальцев бывает после перенесенной скарлатины. Типичный симптом, продолжается до 3 недель.
Ну а что в этом плохого? =)
Просто руки загорели теперь кожа слазиет... У всех так...)))
такая же проблема, мы ходил к дерматологу говорят не хватает Витамина А, поел морковку и Витамины всё уладилось.