Детское здоровье
помогите, не могу больше видеть ребенка в таком состоянии,
помогите,сынульке 4 годика,у нас последнее время наблюдаеться,какой то невротический тик,по ночам,,ребенок уже спит,и вдруг встает чего то ходит и начинает плакать,и кричать мама,папа,что то просит,а сам спит,не понимает где находиться,а глаза открыты,это по счету за 2 недели 3 раз,покричит поплачет и успакаивается как будто не чего не было,,,,в мае этого года я чуть не потеряла ребенка,у нас были судороги с остоновкой дыхания,весь стал фиолетовый,шла пена из за рта,зрачки сузились,не начто не реагировал,ладно дома был медик ,она спасла,счет шел на секунды,,потом приехала скорая и увезла нас,,,,постояно плачу ,не могу видеть этого,посоветуйте ,
Признаки эпилепсии... а возможно развивается детский аутизм... у подруги дочь болеет... такие же приступы и пена изо рта. Вот только болеет она с рождения... не тяните!! ! срочно к серьезным специалистам. Иначе процесс не обратим. Поражается головной мозг и обратной дороги нет.. . Сходите, а то у подруги врачи лечили не от того, в итоге ребенок инвалид. Когда приехали в Москву, им так и сказали, что лечили вас неправильно и время упущено. Я вам желаю удачи и здоровья вашему малышу!!!!
Это, не сюда.
Это к неврологу или (лучше) к психиатру и чем БЫСТРЕЕ,
тем ЛУЧШЕ!!!
сделайте ЭЭГ и томографию
Это признаки эпилепсии? Проверьте на неё и на энцефалит. Хорошо бы тотографию мозга.
Будьте умницей-ищите врача хорошего и поскорее.
сходили б вы к невропатологу
обратитесь к врачу соответствующему, сделайте полное обследование, но обязательно и проверить у соответствующего специалиста, нет ли здесь сглаза или порчи
Если детский невропатолог (психолог, психиатр, педиатр) не знают причины, попробуйте проверить на наличие испуга. Если есть испуг, можно снять.
во всяком случае пустырник в таблетках точно не повредит
Серьезная проблема.... лучше к неврологу....
конечно НЕВРОЛОГ!!!! Если у вас мама медик, почему она не посоветовала к неврологу???? Это же очевидно!!!!
Наверное нужно к невропатологу
Ну как же здесь кто-то может что-то посоветовать, даже врач.
Давно пора обойти всех возможных неврологов.
в книге Дианетика есть ответы на все ваши вопросы