Детское здоровье

Помогите советом где можно вылечить ребёнка

Здравствуйте!! ! У меня сын ему 4 года, два года назад ему поставили диагноз аутизм под вопросом, ЗПРР. Ребёнок относительно спокоен, бывает после дневного сна или иногда без причины плачет и бъёт ладошками себя по голове. Не разговаривает, из словарного запаса "мама", "папа" иногда говорит "дай" Ходит он под себя. Бегает по дому и повторяет движения руками.
С рождения мой сын развивался нормально и вот что стало. Помогите обрести надежду, хотябы, чтобы он мог выполнять естественные дела. Родители поставившие своих детей на ноги посоветуйте!! !
PS: Можно ли вылечить хирургическим путём
Rimma Rimma
Не знаю как хирургически это может лечится (попробуйте почитать здесь http://www.israelmedicine.ru/treatmentautismIsrael/ ), но как вспомогательное Пробуйте иппотерапию. Многим аутикам помогают выйте из такого состоянии. У дочери в садике лошади очень помогли мальчику аутику. Сейчас практически в норме. Хотя конечно у него не было настолько сильно. Но вреда не будет точно, а облегчение в состоянии будут наверняка. Дельфинотерапия говорят еще круче, просто у нас на Урале дельфины не водятся )) У дочери другие проблемы, но мы тоже ездим на лошадях. Сдвиги есть, думаю в том числе и от лошадей.)) ) И ещеесли диагноз не стоит точно. Уточните результаты скинига новорожденных. Может стоит еще раз обследоваться у генетика. Мою дочь пропустили на таком скрининге. У нее ФКУ. в результате диагноз нашли в 3,8. Так же уходила в себя, начинался регресс, но после того ка перешли на диету. Как буд-то проснулась. Лечимся у невролога. Сейчас 7 лет говорим плохо, но все понимаем. Учим буквы, считать. Собираемся на следующий год в школу. Искренне надеюсь что и Вас все получится и держитесь, не теряйте надежды. Бог дает нам только то что мы сможем вынести. Значит Вы справитесь.
Виктория Дземишкевич
Лучший ответ
кто ему поставил такой диагноз? налицо задержка умственного развития. надо искать причины этого. а Вы реально с врачами консультировались? из с узкими специалистами?
Виктория И
Доброй ночи! В Москве есть европейский медицинский центр +7495 9336655 24 часа
Клиника сетевая филиалы в париже германий швеций швейцарий израйля.
Врачи из франций германий америки
канады израйля и россий .
Врачи всех напровлений и делают любые операций
Есть стоционар своя скорая своя лаборатория и европейское оборудование.
Я сам пациент этой клиники мне здесь помогли .
Цены в евро оплата в рублях наличными картой страховка (частная)
_Z0Zzzzz _
Жаргал, к сожалению я по данному вопросу не советчик, но искренне хочется поддержать вас, пожать настоящему мужику руку.. .Не отчаивайтесь, случаи выздоровления есть и они на слуху, но придется запастись терпением и верой.. .Если искренне верить то все получится.
Может какие то ответы на вопросы вы получите из этой передачи:
Передача
Natascha Gross