Детское здоровье
что делать если ребенок заталкал , далеко, в нос бусину? Ответы типа звони в скорую не писать!!!
Ответы типа звони в скорую не писать!!!
Попросите сильно посморкаться, если бусина не выскочит, то придется ехать в трампункт. И ничего страшного, дети куда только себе, чего не засовывают... Там на вас косо смотреть не будут. Как то у подружки сын в 3 года насовал себе полный нос семечек, высморкать все не смогли (причем это было не в первый раз у них) пришлось ехать в поликлинику, приехали, а там мама сидит с ребенком у которого хрустальная ваза на голове одета и не снимается... Для врачей это обычная работа спасать детей от их же шалостей.
ну просморкаться попробовать, а если не поможет то в скорую, а то он её может задохнуть в бронхи в лёгкие.
Не звоните в скорую! Ребенка в зубы и в травматологию тогда!!!!
Ребенку-то сколько? Если в сознательном возрасте, прижать другую (без бусины) ноздрю, а в пострадавшую посморкаться.
странно, но вы исключили самый правильный ответ
к лору надо и побыстрее там все вынут может он не только бусину засунул детки народец талантливый у меня доча горошину засовывала покпа доехали до лора она разбухла и росток проклюнулся хотя прошло по времени минут 20к врачу вам надо и срочно
Ехать в поликлинику.
бегом в травмпункт!!!! маманя блин.... а ты херней маешься и пишишь сюда!!!!
заткнуть другую ноздрю и сильно дунуть в рот других вариантов нет только врач
Дать хорошенько по шее, она и вылетит, и ребенку урок будет чтоб всякую гадость в нос не совал.
дать понюхать перец черный молотый
Похожие вопросы
- Что делать если у ребенка (4г.) постоянно заложен нос????
- у месячного ребенка температура 37.1. в поликлинике сказали звонить в скорую. что делать???
- Приехала скорая и влепила укол в попу ребенку. Можно ли делать уколы детям в попу?
- Поставили ребёнку 10лет диагноз-ангина, прописали Аугментин, но t 39.9 держится уже 3 дня,может пора звонить в скорую?
- как справиться с заложенностью носа у ребенка? Врач толком ничего не сказала, а у ребенка 2-й день нос не дышит!
- у ребенка полуторо месячного заложенность носа что делать?
- У ребенка идет кровь из носа
- ребенку 4 мес. закладывает нос, хрюкает, сопли не отсасываются, капли не помогают! что делать???
- Ребенку 1 год, насморк, нос забит, что делать? Можно закапать каланхоэ?
- Что делать? У ребенка постоянно идет кровь из носа.