Детское здоровье
Поставили ребёнку 10лет диагноз-ангина, прописали Аугментин, но t 39.9 держится уже 3 дня,может пора звонить в скорую?
это не скорая нужна. а смена антибиотика, лечение ангины. 3 дня - не повод для вызова скорой
Давно пора. Такую температуру нужно сбивать обязательно, потому что при температуре 39 градусов начинает видоизменяться белок, а этого допускать нельзя.
А Вы жаропонижающие то даёте?
приедет скорая и сделает укол-анальгин вколят и температура спадет
конечно, позвоните! лучше по пустяку скорую вызвать, чем подвергать жизнь и здоровье ребёнка риску!
При температуре соблюдайте питьевой режим, нужно обильное питье. Самый лучший антибиотик который я знаю это прополис, для горла подойдет Апибальзам 1 и Экстра-лор.
Мамки, ну что же вы творите-у дитя почти 40,а она в нете?! В скорую, ночь на дворе!
даже и не знаю про скорую.. у меня у самой уже хроническая ангина, могу посоветовать вам полоскать горло фурацелином, чем чаще тем лучше. а про скорую не знаю, я всегда сама дома англину лечу, потому что боюсь всех этих страшных больниц и врачей. Можно вылечить и на дому, но если вы готовы, принимать все что нужно, просто вызовите доктора он вам скажет что когда принимать, антибиотики наверное пропишит... ну решать вам.
летите скорее в детскую инфекцию с ребенком. это вирусная ангина. вас положат не откажут, особенно есль ребенок горит уже третии сутки. а то сгорит. я на полном серьёзе. бросай инет ежайте в больницу напрямую или вызывый скорую и настаивай на госпитализации!!!!
врача обязательно нужно вызывать. И антибиотик менять, не подходит он.
а вообще ангина дает высокую температуру на три дня.
Температура очень высокая, литичку делайте.