Детское здоровье

ребёнку год и два месяца с июня месяца болеет,кашель из груди рветься ставили диагноз ларинготрахеит лечение постоянное

у меня дочь полгода кашляла в таком возрасте. Помог народный рецепт- 3 литра молока +1 стакан неочищеного овса (покупали в зоомагазине дл птиц) все на медленный огонь кипятить 6 часов, оставшуюся массу сцедить, останется грамм 600.давать теплым по полчашечки несколько раз в день. Вреда точно нет, Кашель затих очень быстро.
Я всем знакомым мамочкам рекомендовала. Проверено-помогает. Здоровья вам.
Lady Nastya
Лучший ответ
Обратитесь к аллергологу и для перестраховки к детскому инфекционисту. Смена климата может резко повлиять на организм (почувствовала этот факт на себе). Не болейте!
Ольга Гусева
Лариса, а кашель сильнее ночью? Или одинаково плохо в любое время? Если ночью - очень усиливается, а днем все вроде бы почти нормально, то по такому затяжному течению больше похоже на коклюш!
Ириша Ковалева
сходите к др врачу, анализы здайте.... лечите ребенка у специалистов!!!!
K A
смена климата повлиять сильно на ребенка просто мне кажется аллергия а за счет зубов мажте гелью чтоб десна не болели подавайте кальцийв профилактических дозах
я своему намазывала грудь и спину мазью брионии, чтобы согревало и кашель облегчало.
Иммунитет надо повышать мы всей семьёй пьём витамины по рекомендации знакомого врача фирмы "РОЗ" очень довольны. Ребёнок и я раньше очень часто болели. А вы наверное ещё и антибиотики пьёте они вообще иммунитет убивают.
Ну, так, а что тут хочешь узнать? Как советами дилетантов залечить ребёнка насмерть? Ну коль ты в Москве, то иди в детскую поликлинику. Или что? Ребёнок не желанный, так ищешь способ полигитимнее от него избавиться? Типа, мол невиноватая я, умные люди на мэил. ру посоветовали, я и сделала, а ребёночек то ласты и склеил.. .

Так тебя понимать?

Или зачем спрашивать сложные вопросы от которых зависит жизнь человека у тех, кто в этом ничерта не понимает?
Здравствуйте! дам вам простой рецепт но проверенный на себе испытала :на 1 стакан сырого молока, 1 ч. ложку шалфея, все это прокопятите минут 5,дайте остынуть настоятся, затем отожмите через марлю и опять прокипятите, и давайте вечером перед сном. Эта порция для взрослого человека на один раз, а так как у вас маленький ребенок разделите это молоко на три части и давайте на ночь. Мне очень хорошо помог от кашля. Будьте здоровы!
согласна, надо идти в другое место за диагнозом. от зубов нет кашля. горло-то еще есть у бедненького?
с июня!!!! вы слышите себя?!
У меня ребёнок тоже долго кашлял, пока не взяли мазок из ротика и обнаружили стрептокок, он оказался чуствителен только к одному антибиотику, проличились и перестали кашлять. А может у вас аллергия на что нибудь.