Детское здоровье
Как Вы лечите насморк и кашель у ребенка(3,5 года)...
Даю каждый день Лайфпак Юниор и о проблемах со здоровьем сына просто забыл. Правда он жалуется, что все люди, как люди - болеют, в школу не ходят, а ему все нипочем...
Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
У врача-надо знать причину кашля!!!
Кашель лечим сиропом ГЕДЕЛИКС или ЛИНКАС они на травах. Ингаляции. Иногда помогает сироп солодки, смотря какой кашель. В нос капаем сосудосуживающее 5 дней. А потом содо-солевые растворы.
Обратите внимание, Надежда, на ответы Ивана Шандыбина и Сергея, те люди. кто пользуется средствами компаний Вижн, Сибирское здоровье, Родник здоровья, Тенториум регулярно, те люди абсолютно здоровы и их дети в том числе! А так же будьте предельно осторожны с прививками!
горячие питьё и натирание
некорректный вопрос - кашель разный бывает, причины и физиология кашля абсолютно различна, соответственно подходы разные. При одном - одно лечение, при другом тоже самое - навредит.
Причины кашля: аллергия, вирусная природа, стеноз при ларингите, бактериальная, коклюш, токсокароз, сухой воздух, врождённый стридор.. . неврологические нарушения, попёрхивания, трахеопищеводный свищ, инородное тело дыхательных путей.. . туберкулёз.. . тимомегалия.. . список можно продолжать
от кашля - Эреспал, ингаляции с физ. раствором, в нос - проторгол или деринат, на ночь намажьте мазь доктор Мом ножки и спинку и оденьте потеплее и горло обязательно обрабатывайте - спре Тантум верде