Детское здоровье

как зачать девочку

больше сладкого есть.
Любовь Костик
Лучший ответ
Большинство людей знает, что пол будущего ребенка зависит от мужчины. В отличие от женщин, имеющих в клетках две одинаковые по размеру и форме половые Х - хромосомы, у мужчин в клетках имеется одна Y - хромосома и одна Х - хромосома. Y - хромосома содержит наследственную информацию, которая направляет развитие индифферентных половых желез по мужскому пути, превращая их в яички. При расхождении хромосом в процессе клеточного деления, которое происходит в яичках при образовании половых клеток, в каждый сперматозоид попадает по 23 хромосомы из 46 исходных, т. е. происходит не только уменьшение в два раза количества хромосом в каждой клетке, но и обмен аналогичными участками хромосом, доставшихся когда - то мужчине от отца и матери. Именно поэтому все сперматозоиды оказываются генетически разными и несут различные наборы признаков. При этом из пары половых хромосом в один сперматозоид попадает Y -хромосома, во второй – Х, поэтому половина всех сперматозоидов содержит Y - хромосому, половина – Х. Если яйцеклетку оплодотворит сперматозоид первого типа, родится мальчик, второго – девочка. Эти процессы являются случайными, никак не зависят от воли и желания будущего отца или от образа его жизни. Поэтому при естественном зачатии планирование пола будущего ребенка невозможно. Никакие диеты и предсказания астрологов здесь не помогут. Добиться рождения ребенка желаемого пола можно только после оплодотворения яйцеклетки «в пробирке» , когда проводится генетическое исследование, в ходе которого выясняют, какие хромосомы содержатся в изучаемых сперматозоидах, и в полость матки переносят зародыши нужного пола.
Kunduz Bakytbekova
Методом тыка
Gulnara Tolibaeva
Обратится в Центр планирования семьи. Такие должны быть во всех крупных городах. А по народным приметам, рецептам там всяким, советам - нет никакой гарантии добиться желаемого результата. Это Вам не магазин сходить за определённым товаром. Вы вмешиваетесь в законы генетики.. . Удачи.
так-же как и мальчика другого способа еще не придумали через тоже место.
Куда закачать? Зачем закачать?
никак, просто верить и хотеть. А никакие календари и диеты не дают эффекта. Да и какая разница какого пола ребенок. Главное же что он есть и ваш.
Сходить к генетику - уж он то точно скажет как это сделать)))
One Love
2мя пысками)
Наталья Ворошилова права! Я недавно передачу про планирование пола ребенка смотрела. Там все так и говорили.
незнаю насколько верно, но моя знакомая покупала тесты на овуляцию. За 2-3 дня до овуляции можно зачать девочку, а за день или в день овуляции получается мальчик. Основывается на том, что сперматозоиды несущие Х-хромасомы более живучие и более медленные, а сперм. Y-хромасомы более быстрые, но менее живучие в женском организме. Вторая дочка получилась
это как повезет