Детское здоровье

Недавно посмотрела диск о прививках!

Сказать что я была в шоке-это ничего не сказатью Я потрясена !!!Кто-то слышал об этом? Хочется узнать ваше мнение и делпете ли вы прививки своим детям? Знаете ли какие последствия могут быть?
Передачу не видела, но одна моя знакомая родила недавно третьего ребенка и она всю жизнь была против этих прививок. Приходилось и приходится очень много доказывать в поликлиниках, в саду, теперь в школе, что они (прививки) ее ребенку не нужны. Что реакция может быть какая угодно.
С другой стороны.. . у многих -это протекает нормально и мы говорим, что прививали нас, будут прививать и что это необходимо.
И каждый выбирает сам для себя, что ему нужно.
Алла Григорьева
Лучший ответ
рано или поздно это выльется в большие проблемы. но нам-то что, наши привитые дети будут живы и здоровы.

в 90ые годы больше 6 тысяч людей умерли от эпидемии дифтерии благодаря антипрививочной агитации червонской.

кому-то везет не заболеть, а кому-то нет.
например, столбняк очень страшная болезнь, мучительная смерть и 90% летальности. . и если есть спасение от этого, а люди добровольно толкают своих родных детей на такой огромный риск, то это их дело. но мне не очень приятно будет, если непривитые дети вдруг начнуть болеть, устроят эпидемию и мой ребенок окажется рядом. .

это сейчас нет у нас может полиомиелита. . а через полгода будет. и что тогда?

короче у каждого своя голова на плечах. чему верить каждый решает сам. кто-то делает правильный выбор, кто-то НЕТ.
читайте тут http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7
моему внуку - четвертый год. Не делали ни одной прививки осознанно. Лучшая защита - природный иммунитет ребенка. Помогайте ребенку и не бойтесь ничего. С садом, школой - все можно решить, если вы будете твердо стоять на своей позиции.
Я знаю нескольких человек, выросших без прививок - все отлично!
a ea knigy 4itala. toje v woke