Детское здоровье
полезно ли пить пиво по стакану в неделю???
Вообще я считаю, что пиво пить вредно!
От такой дозы вреда точно нет, хотя и пользы тоже.
маловато как-то. ни организму ни душе толку не будет
Раз в неделю стакан - это полезно...
Если живое и без химии - это нормально, хотя сама ничего, крепче чая, не пью.
Через некоторое время ты поймаешь себя на мысли, что думаешь о нем (о пиве) , хочешь его.... Это уже зависимость, как у кошки на вискас.... Пиво-то, дерьмовое, однако. И мужики приставать начнут, гормональный фон поменяется))))
главное, в меру.
нет. Надо вообще запретить эту гадость
Нет, не полезно.
В организме любителя пива в связи с поступлением женских гормонов происходят необратимые гормональные изменения, что негативно сказывается на потомстве - рождаются женоподобные мальчики и мужеподобные девочки - конечно, это проявляется не сразу, а когда эти детки станут взрослыми и сами захотят родить детей
Интересные факты - в книге "Медицина Будущего" в главах "Профилактика генетических заболеваний", "Гормоны" - biorezonance.ru:
"Пассивное или активное применение женских гормонов подавляет центр половой идентификации, расположенный в головном мозгу. В дальнейшем надпочечники женщины или девушки начинают вырабатывать повышенное количество мужских гормонов, а надпочечники мужчины вырабатывают больше количество женских гормонов. При этом функция выработки тестостерона яичками существенно снижается. Такой процесс патологически меняет психологию и сексуальную ориентацию человека.
Репродуктивные органы человека являются важнейшим аппаратом человека, отвечающим и участвующим в формировании генетической наследственности. Такая биологическая аномалия является для природы тупиковой и механизм продолжения рода у этих людей блокируется.
Однако в тех случаях, когда такой механизм ещё не заблокирован, но воздействие на репродуктивные функции было достаточно серьёзным, у родившихся детей возможны генетические нарушения. "
В связи с вышеизложенным понятно, что даже нечастое поступление в организм таких веществ, как пиво, - ОПАСНО для здоровья.
Вы в будущем хотите здоровое потомство или голубых и розовых?
раз в неделю стакан- полезно
можно подумать, что всё чем мы питаемся всё живое и без химии. ерунда какая... не повредит и 2 стакана, но не больше.
Можно делать все, вопрос в другом -а нужно ли?
лучше бухать каждый день в гавно
Что за бред собачий? Конечно не полезно.
насчет пользы незнаю. а для аппетита можно