Детское здоровье
пиво?можно ли мальчику 13 лет пить пиво! в небольших дозах!для отчщения кишечника!и помогает ли?
Мальчику 13 лет пить можно все, но не нужно! Откуда такие сведения, что пиво помогает очищению кишечника? ! Полный бред. Вопервых пиво, которое продается в наших магазинах совсем не пиво, а сурогат. Во- вторых, бывает, что медики назначают прием препарата "пивные дрожжи", когда бывают проблемы с кожей (чирьи, фурункулы и др) . Но ребенку пиво давкать ни в коем случае нельзя - это спиртной напиток. Никакой пользы он не принесет, а может развиться пивной алкоголизм. Это не шутка! Я когда была маленькая была нехватка детских садов и с детьми сидели специальные бабушки. Чтобы дети им не докучали, они давали им немного пива и те спали спокойно целый день не доставляя хлопот. Я, приблизительно в возрасте 6-8 леот очень тяжело отвыкала от такой, как сейчас говорят пагубной привычки. Очень прошу Вас не давайте своему ребенку ни обычное пиво из ларьков, ни какое-либо другое дорогостоящее! Это алкоголь!!!!
конечно можно для создания детского алкоголизма и его процветания
Пиво нельзя, не поможет, ЛУЧШЕ ВОДОЧКИ.
В 13 лет можно рюмку хорошего сладкого кагора выпить разбавленного наполовину с кипятком, он предаст силы. Пиво кишечник скорее загрязнит чем очистит)
Детям алкоголь пить нельзя.
можно пить ьтолько по 50 грамов и 1 раз в нед без алкогольное и ине ради кишечника а ради почек
Так как пиво делается из шишек хмеля то значит в нем находиться большое количество женских гармонов ЭКСТРОГЕНОВ. Их еще называют "убийцы тестотерона". Пиво это напиток женщин и геев.
Я бы вообще его пробовать даже не советовал.
Для затупления мозга?? Даже ни грамма! И ни к чему полезному он вас не приведёт!
Если бы так в советское время.. тебя бы расстреляли!
я с 6 лет пью, радители баловали, щас 21 ни чё здоров вроде)))
полная дурь
а вы знаете что пиво-это тоже самое что и квас, только с алкоголем
я вот в 13 лет пил пиво больше чем было в лоточках, и все норм)
Вот так и спивается детвора!! ! Я в ужасе!!!
ни в коем случае!