На прогулке он упал в сугроб и снег попал под одежду.
Было очень холодно и поэтому мальчик замерз. Помогите пожалуйста советами в лечении почек!
Как сделать так, чтобы ему полегчало? Нужен срочный ответ! Почки болят очень сильно (
Детское здоровье
У мальчика 13 лет сильно болят почки, помогите вылечить срочно! Подробности внутри.
В больницу в строчном порядке, у меня в армии была такая проблема, воспаление почек, была темпиратура 40,6
и давление 70 на 40,врачи говорили что я труп
капельницы без остановки и тд. откачали.. .
так что ведите в больницу. почки это очень серьёзно
со мной с почками лежали ребята, у которых они отказывали, и это.... гемодиализ пожизненный каждые 2 дня, 1 сеанс стоит прилично... .
вдруг какой нибудь гломерулонефрит, не дай Бог конечно
Такие заболевания лечат врачи, а не советчики в Интернете
Не стоит самостоятельно назначать себе лечение. Это может привести к тому, что заболевание не будет излечено и перейдет в хроническую форму.
надо мальчика показать педиатру, а мамочку психиатру.
может таки к врачу? ну или скорую..
Если это острый приступ - надо скорую. Такие почечные колики снимаются только сильными обезболивающими уколами. Это сильнейшая боль! Поспешите!
Во первых может это и не почки вовсе. так как при воспалении почек бывает температура, во вторых не занимайтесь самолечением, случись что ребенок когда вырастит вам за испорченное здоровье спасибо не скажет
У меня в детстве было осложнение на почки. Мы тогда жили в Германии и меня положили на месяц в больницу. Целый год вся семья сидела на бессолевой диете, чтобы у меня не было соблазна стянуть что-нибудь солененькое, а у матери - готовить два варианта еды. Когда мы вернулись в Союз, врачи сказали, что с такими анализами в нашей стране в больницу не кладут, лечат амбулаторно и, поэтому у нас почти все становятся хрониками. А у меня за всю мою жизнь не было ни одного рецидива. Так что, обязательно к врачу, обязательно обследоваться, обязательно принять все меры к излечению и запастись терпением, так как это длительный процесс, если вы хотите излечить ребенка раз и навсегда.
для облегчения почечных страданий раньше были капли цистенал - но их сняли с производства. , хотя помогали оч хорошо и быстро.
так что только обратиться к врачу
ППЦ- скорую вызывайте!!!! а то щас налечим!
ко врачу - срочно!! ! Вы думаете придурки из майла, вроде меня смогут вам чем-то помочь, а потом он умрет?? ? Срочно!!!
в больницу, там анализы