Детское здоровье
подскажите про прививки
Что именно Вы хотите о них знать? От гриппа я бы не делала, не помогает.
У меня вопрос только :к чему Вы все практически прививки сделали, а теперь у нас спрашиваете, как быть? Не глупо ли? У каждого есть своя голова и мозг развит по-своему, и поэтому каждый либо читает жёлтую прессу и как зомби идёт на поводу. Либо имеет своё чёткое мнение и решение.
http://www.privivkam.net/iv/ почитайте мнения на этом сайте, и здесь тоже http://www.privivka.ru/ru/expert/russian/?id=156
Вам бы радоваться, что у ребенка есть иммунный ответ на прививку, а не видеть "бестолковых ответов".
Во всех странах есть те, кто делает прививки и те, кто, взяв на себя ответственность, изучив доступную информацию, отказываются от прививок.
Кстати, большая часть моих знакомых врачей прививок не делают ни себе, ни. детям, ни внукам - (раньше делали на бумаге) Зачем доверять самое дорогое - жизнь и здоровье детей - посторонним людям, они же не отвечают за здоровье Вашего ребёнка : попросите в письменном виде гарантию того, что с Вашим ребёнком в результате вакцинации ничего дурного не случится - никогда Вы такую бумагу не получите.
Прививки как русская рулетка - повезёт или не повезёт, будут осложнения или нет.. .Я за информированный выбор -прежде чем играть в рулетку, надо ознакомиться со статистикой по поствакцинальным осложнениям - но доступна она единицам.
Просвещайтеь на форумах http://www.privivkam.net
Опыт ЧЕСТНОГО врача описан в книге Р. Мендельсона " Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам " (можно заказать через Озон. ру или "Гомеопатическая книга. ру" )
Ещё интересно почитать:
Бессарабов О. В. "Медицина Будущего" глава Химические препараты - www.biorezonance.ru
Уильям Энгдаль: Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"/http://oko-planet.su/politik/politiklist... -наберите в поисковике эту фразу и выберите нужный первоисточник, цитирую:
" На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения...."
..."кроликам мы делали прививки БЦЖ, АКДС, АДС, АС, то есть теми вакцинами, которые входят в календарь обязательных прививок. В пятом поколении ни одно подопытное животное не дотянуло до репродуктивного возраста. ("Вопреки канонам"Р. С. Аманджолова, д. м. н. , профессор,
mama.tomsk.ru/health/vaccine/vacc...)
А у нас уже какие поколения привитых?
Ещё интересно почитать:
mama.tomsk.ru/health/vaccine/vacc...)
А у нас уже какие поколения привитых?
Мне кажется, что сами прививки больше сказываются на здоровье и так ослабленных деток, уж очень у вакцин замечательный состав, в котором обязательно есть РТУТЬ и ФОРМАЛЬДЕГИД и т д. , которые в организме остаются на всю жизнь и вызывают разные ужасные последствия, а врачи НИКОГДА не признают что вина в прививке. Я очень с разными последствиями сталкивалась, где причиной были вакцины.
Вы называете борьбу организма бедного ребенка с дерьмом, что в него вкололи, "иммунным ответом"?
Я бы после такой температуры прекратила издевательство после первого раза!