Детское здоровье

какой ингалятор лучше кипить для ребенка часто болеющего орз, орви, насморк? подскажите кому что помогает!

Детям до 3-х лет подходит только небулайзер компрессорный. У нас в семье Дельфин. Для разжижения слизи применяем физраствор, минеральную тёплую воду без газа Ессентуки №17,№4.При слизи с цветом :Диоксидин, Фурацилин. Отвары ромашки, календулы, шалфея...
Лариса Старченко(Шуст)
Лучший ответ
у нас небулайзер компрессорный Омрон, мы довольны
У нас небулайзер компрессионный омрон, очень довольны .
J=
Julia =*)
небулайзер
есть такие варианты -
И ЕСТЬ ТАКИЕ-
небулайзер МИШКАОМРОН
ирс-19 препарат укрепляюший иммунитет к простудным заб-ям, пользоватся для профилактики.
R.
Renata))) .
То что вы решили купить ингалятор это очень хорошо! Это просто потрясающая вещь, он нас столько раз от больницы спасал. У нас компрессорный небулайзер Чико Бой (P4). С тремя насадками для поверхностной средней и глубокой ингаляции легких
Jess Jen
У нас компрессорный "ЛОНГЕ ВИТА" ,оч помогает.
Пары, идущие из ингалятора не должны быть обжигающими. Дышать около 5 минут. Эфирные масла добавлять по инструкции.
При осиплости в голосе, то можете добавить растительное масло (столовую ложку) в раствор - очень хорошо помогает.
Если малышу есть 4 года, то можете попробовать поставить детские ушные фитосвечи реамед. Процедура безболезненная, мои даже засыпают во время сеанса. Очень хорошо прогревается область ЛОР-органов, плюс дезинфицирующее действие пчелиного воска и эфирных масел. Особенно мне нравится антисептический эффект от аромамасел - в комнате сразу становится легче дышать, чувствуешь что бактерии и вирусы нейтрализованы. )
Противопоказания есть: аллергии на продуты пчеловодства и перфорация барабанной перепонки.
Выздоравливайте!
Набулайзер - он подходит для использования и при высокой температуре, и не ломается. А еще Аппарат "Фея" - для прогревания гайморовых пазух носа, миндалин. Моему ребенку скоро 8 лет и до сих пор пользуемся, эффект замечательный, простуда проходит очень быстро.
небулайзер компрессорный Омрон очень хорошая штука