Сторонникам геноцида российских народов!
А мы зачем? Пора задуматься о том, будут ли у нас потомки и делать информированный выбор при вакцинации!
"...Нынешние родители детей, страдающих от аутизма и нейроиммунных болезней, осознают разрушительный эффект нейротоксическ"их веществ, особенно ртути и иных ядовитых химикалий, вводимых в детский организм посредством прививок. Сейчас мы говорим о том отравлении, которое не считается проявлением безумия — о введении ядов в хрупкую внутреннюю микросреду маленьких детей; ядов, разрушающих нервную и иммунную систему. По наивности своей, мы доверили наших драгоценных детей экспертам, нарушающим их священную клятву "Прежде всего — не навреди". Мы являемся свидетелями самой постыдной главы человеческой истории" (Эдда Вест (Канада) Оригинал по адресу [ссылка появится после проверки модератором] ) .
Уильям Энгдаль: Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"http://oko-planet.su/politik/politiklist... -цитирую:
" На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения...."
..."кроликам мы делали прививки БЦЖ, АКДС, АДС, АС, то есть теми вакцинами, которые входят в календарь обязательных прививок. В пятом поколении ни одно подопытное животное не дотянуло до репродуктивного возраста. ("Вопреки канонам" Р. С. Аманджолова, д. м. н. , профессор, mama.tomsk.ru/health/vaccine/vacc. -ссылка не всегда работает.., )
А у нас в семьях уже какие поколения привитых?
Опыт ЧЕСТНОГО врача описан в книге Р. Мендельсона " Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам " , "Исповедь еретика от медицины"(можно заказать через Озон. ру или "Гомеопатическая книга. ру" там же фрагменты книги есть . )
Ещё интересно почитать:
КОТОК, Александр, Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей
Бессарабов О. В. "Медицина Будущего" глава Химические препараты - www.biorezonance.ru
Детское здоровье
Каму выгодно пичкать наших детей прививками?
экспериментаторам, будьте осторожны
Государственный заказ на изготовление ...
на этот вопрос есть 2 верных ответа: 1. тем кто хочет что бы наши дети были более здоровыми, сильными и счастливыми и 2. как я понимаю Вы хотите слышать его и только его - тем кому не нужен Российский народ сегодня и тем кто боится нас.
Оба эти ответа верны так как люди разные, и цели у них разные. Каков подход к данному проведению и методика
это полный бред... вакцинация - это то, что необходимо для защиты наших детей
Тому, кто хочет истребить наш народ.
А я за прививки!
Галина Шалаева
А я - против! Источник: Медик.
Давыдова Юлия
Ох,уж эти медики....давно в них разочаровалась! А когда они еще прививки навязывают, так вообще в морду вдарить охота!!!
Повышайте уровень своего образования. Прививки - самый надёжный и безопасный способ избежать больших проблем со здоровьем. Если речь идёт о ребёнке, то родители в здравом уме ОБЯЗАНЫ их делать. А вот кому выгодно проводить идиотскую шумиху о "вреде прививок" - вот это, действительно, интересный вопрос!
Татьяна Лукина
вот и ужас то,повышаем уровень своего образования,и ужасаемся,что ходит в состав прививки лучше не знать.а насчет того, что это безопасно вы погоречились.совсем не безопасно.знаем на все 100.
Татьяна Лукина
вот и ужас то,повышаем уровень своего образования,и ужасаемся,что входит в состав прививки лучше не знать.а насчет того, что это безопасно вы погоречились.совсем не безопасно.знаем на все 100.
Валентина Фролова
"...Президент Лиги защиты прав пациентов А.Саверский упрекает разработчиков вакцин в сокрытии от общественности данных о поствакцинальных осложнениях. По данным зав.лабораторией по оценке побочного действия медпрепаратов НИИ имени Л.А. Тарасевича Н. Озерцковского, в России растет число осложнений после прививок.Документально зафиксированы случаи ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ осложнений (все виды вакцин):1993 г - 41,1995 г - 53, 2005 г- 437, 2006 г - 714.С 1977 по 2007 год зафиксированы также 16 летальных исходов, связанных с вакцинированием.А.Саверский, впрочем, сомневается в полноте данных по побочным эффектам, связанным с вакцинами.У Лиги есть информация о 15 тысячах жалоб, что собираются они некачественно.С 1998 по 2004 год зафиксировано осложнений после АКДС вакцины - 83 случая,прививки полиомиелита - 85 случаев,а после БЦЖ - 1658, зафиксировано 86 заболеваний вакциноассоциированным полиомиелитом.Также имеется информация (1997-2002 г)о 57 смертельных случаях у детей в поствакцинальном периоде.
посмотрите Хауса
Государсвтву. В большинстве своем, прививки помогают, поэтому меньше проблем. Но статистику, по которой у детей бывают осложнения и немалые, почему-то замалчивают. Причем получить медотвод от прививки очень сложно. Даже с ДЦП делают, хотя слышала, что с этим диагнозом очень часто бывают осложнения на нервную систему. Но лучше лечить уж одно ДЦП даже плюс с неврологическим осложнением - все равно одна природа болезни, чем ДЦП + какая-нибудь корь.
Кстати, после прививок портится иммунитет, и не факт, что именно прививки - самая основная причина такой высокой заболеваемости у детей ОРВИ. Но, наверное, государство хорошо просчитало, что легче лечить от многочисленных ОРВИ, чем от серьезных заболеваний, от которых предохраниет прививка.
Еще слышала такой факт, что та же самя корь, коклюш легче переносится в детстве, чем во взрослом возрасте, плюс пожизненный иммунитет, а взрослые, даже привитые, все равно болеют, и болезнь протекает тяжело и с осложнениями
Марина Липовая
Слышала там, слышала сям... ОБС!!!
Холдинговым кампаниям, которые на них делают свою прибыль.
Кому-то выгодно, только тот "кто-то" их своим детям не ставит!!!
всем кому не лень
это бред!!!! неужели вы не понимаете, что прививки нужны!!!! из-за таких глупостей, какими вы забиваете свои головы потом пострадают ваши же дети!!!! просто перед каждой прививкой нужно проходить обследование, чтоб не навредить ни себе ни ребенку!!!! поверьте от болезней погибают сотни-тысячи-миллионы людей, а от непереностимости прививок единицы!!!!