Детское здоровье

Как лучше прокалывать уши?При помощи пистолета или просто иглой,не используя никаких приспособлений?

проколите как угодно, только сережки вставьте висячие, а то гвоздики и загнаиваются и в ухо проваливаются (я врач уже устала их доставать и лечить)
Ольга Дементьева
Лучший ответ
Разницы ни какой. Очередной лохотрон с приспособлением (за деньги естественно)
пистолетом
Ljuba Gaas
пистолетом..
Какой иглой?? ? Пистолетом и только в салоне!
Однозначно-при помощи пистолета. И обязательно соблюдение двух условий-1.пистолет-лучше всего ТТ. 2.-у стрелка не должны дрожать руки.
конечно, пистолетом
С помощью пистолета быстро и нет боли
пистолет современное средство, я им прокалывала меня полностью устроило. жаловаться неначто. про иглу не знаю, подруги прокалывали сами иглой, разницы не заметила. Я за пистолет.
пистолетом
и не в салоне!))
Читала в журнале: при прокалывание пистолетом уха в салоне, "вырывается" слишком большой кусок кожи, что ведет к тому что уши долго заживают и болят, точно не помню как писали, но смысл такой!! ! мне прокалывали иголкой, не больно уши не болели!!!! после обработки спиртом, первое время смазывала сережку и ухо тетрациклиновой мазью, это было больше 10 лет назад, сейчас только помню, что первый раз было немного больно обрабатывать и все!! ! прокалывала правда знакомая медсестра!!!
Anna Anna
Иглой. Пистолет ткань не прокалывает, а разрывает, а игла, делая маленький прокол, просто расшряет его, "раздвигая" ткань. От этого ушки не будут долго болеть и гнить как это происходит после салонного прокалывания. Тем более прокол будет на месте. Знаю по личнму опыту - моя подруга занимается пирсингом вот уже 10 лет.
Kuralai Shegebayeva
лучше пистолетом
Диана Kata
Я в салоне уши прокалывала и мне неправильно набок сильно прокололи я почти дав года мучиласт уши заросли. Так что наеврное лучше иглой и чтобы прокалывал кто-то
Gane Gane
лучше пистолетом.... мне в детстве так прокалывали.... не больно, и серьга сразу в ухе.... а с иглой больно и заживает долго....