Детское здоровье

Может кто-то знает что такое лёгочный хламидиоз и как часто он встречается в обычной жизни?

Я смотрела в гугле и судя по этому его в нашей жизни полно и особенно у детей,но детский врач в Израиле мне ответил ,что не знает что это такое.То ли врач тупой попался ,то ли в жизни эта болезнь редкая.
Хламидиоз, в том числе лёгочный, лечится современными методами - аппаратными,
без антибиотиков и без БАДов - без побочных действий.
Почитайте сайт biorezonance.ru В "Медицина Будущего" помогли очень многим
В реестре медтехники РФ из биорезонансной аппаратуры есть только приборы "Имедис", на их сайте адреса докторов по всему миру. В Израиле:
Шрайбман Михаил Мовшавич
Адрес: Израиль, Герцлия, Герцлия
Телефон: 972-99546997
Сначала можете по телефону спросить у доктора, какие результаты были по таким случаям .
Только не попадитесь на крючок "диагностики" в наушниках - они себя тоже называют биорезонансной - там полная туфта, придумана для тестирования и втюхивания разных БАДов и "чудо-прибочиков", все эти Обероны, Биолазы, Дэты, Дэнасы - выкачивание денег.
Вообще, всегда, прежде чем отдавать деньги за медуслуги советую узнать кому помог конкретный врач или медцентр, и, главное, - как, какие побочные действия у предлагаемого лечения.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
!K
!!!* Koko Chanel *.!!
Лучший ответ
При легочном хламидиозе поражаются в основном бронхи, поэтому на фоне легочного хламидиоза часто возникают обструктивный бронхит и бронхиальная астма. Особенно часто легочный хламидиоз наблюдается у детей. Ребенок, больной хламидиозом жалуется на сухой кашель, который является основным симптомом болезни. Для человека представляют опасность три вида хламидий:
Chlamydia trachomatis (возбудитель урогенитального хламидиоза, конъюнктивита)
Chlamydia pneumoniae (возбудитель легочной хламидиоза и хламидийной пневмонии)
Chlamydia psittaci (возбудитель орнитоза) .
В развитии легочного хламидиоза участвуют все три вида хламидий. Орнитоз (попугайная болезнь) возбудителем которого является Chlamydia psittaci протекает по типу пневмонии. Очень часто лечат от обычного кашля, и только потом решают пройти обследование и узнают о причине кашля. У меня есть два жизненных примера таких (у детей подруг).
Хламидиоз легочный - заболевание, вызванное хламидиями Chlamydia pneumoniae, являющихся одними из самых распространенных среди инфекций, передаваемых воздушно-капельным путём. Возбудители заболевания занимают промежуточное положение между вирусами и бактериями. Инфекция может протекать бессимптомно или со стертой симптоматикой, острое течение они приобретают у людей с недостаточностью иммунной системы. Антитела к ней выявляются только при наличии присутствующей в организме инфекции, и после излечения они исчезают в течение 1-2-х месяцев. Для инфекции характерна хроническая нейтропения (низкие значения нейтрофилов – клеток иммунной системы, работающих в очаге инфекции) большей или меньшей степени выраженности. Инфекция поражает слизистые респираторного тракта, вызывает отиты, синуситы, ларингиты, бронхиты, бронхопневмонии, пневмонии (особенно хронического течения) , эндотелий сосудов - доказана патогенетическая роль в развитии инсультов, инфарктов, нефропатии. Было показано, что при условии лечения бактерий повторных рецидивирующих инфарктов и инсультов не наблюдалось при высоких аналогичных показателях в контрольных группах. Показана патогенетическая роль в случаях остановки дыхательного центра. Доказана роль в патогенезе астмы.
Samal Serlieva
Болезнь чрезвычайно распространенная! ))))) Особенно опасна для любителей домашних попугайчиков! Именно они являютс разносчиками инфекции! Они, голуби, куры.... Но, почему то, попугаи лидируют.... От домашних животных-листериоз, токсоплазмоз, иерсиниоз, лептоспироз....
К*
Куся ****
все это вирусы, укреплять срочно иммунитет!