Детское здоровье
Хламидиоз у девочек.Откуда он и как лечится? Сталкивался кто-то?Легко ли вылечить насовсем?
Могли унаследовать от родителей, особенно от мамы при прохождении через родовые пути, могли от животных (особенно птицы, в том числе попугайчики) , лечится долго, но совсем не вылечивается, а заглушается антибиотиками и травами, лечить несколько лет. И еще важно, какие хламидии - бывают, например, пневмохламидии, тогда ребенок часто болеет болезнями дыхательных путей (бронхиты, трахеиты.. ) и часто кашляет, даже тогда, когда вроде бы здоров!
Хламидиями дети запросто могут заразится от домашних животных, чаще от кошек. Лечение назначит врач.
От туда, с члена. Лечится препаратами, долго и сложно, под контролем врача.
Взялся откуда угодно, может быть передался от мамы. Лечится убойным курсом антибиотиков (лекарства дорогие, у меня на лечение ушла стоиость недельной поездки в турции ) в течении 1 месяца. Прежде чем лечить сходите к еще одному гинекологу и сделайте анализы в другой лаборатории. Врачи увы часто обманывают.
От мамы или папы хламидии.
Хламидиоз не излечим, это как герпес.
Совсем вылечить можно если не запустить если запустшь будут поражены слизистая глас и суставы плюс песплодие это не шутка бегом к врачу.
Знаю что антибиотиками лечится...
хламидиоз девочкам может передаться во время рождения от больной матери. чаще всего хламидиоз протекает вместе с трихомониазом, и прежде чем лечить хламидийную инфекцию, нужно обследоваться на трихоманады, и если они обнаружены то начинать лечение нужно с них, правильное лечение может назначить только врач. вылечиться трудно, но можно