Детское здоровье

Ребенок проглотил поролон!

Ребенок 9месяцев. Откусил и проглотил кусочек поролона от тренажора. Размером примерно 1см на 1.5см. Поролон очень плотный. Что делать?:( съездили к хирургу,сказал ждать стул. Стоит ли бить тревогу? Мамское сердце не на месте.
При чем здесь -стыдно должно быть? какой-то тупой чувак написал, детей наверно нет, или не сидит с ними... Поролон выйдет, только на самом деле придется каждый раз кал просматривать. Можно дать то, от чего у ребенка понос может быть)) моя дочка на кисель так реагирует))
Анечка Анюта
Лучший ответ
ну раз врач сказал- ему можно верить, я тоже так думаю, что частично перевариться, а остальное выйдет
Анна Гуливец
ну дайте яблочко
Алла Акель
ничего страшного переварится выйдет мягкой мебелью))
Елена Крымова
Правильно вам все сказали.
У меня племяш проглотил ключик от машинки, на третьи сутки ( или вторые) выкакал... .
Один недостаток - надо в какахах ковыряться....
Marina Fabritzius
Выкакает! но чуть что сразу АХТУНГ и к врачу.
да выйдет Ваш паролон, ничего не случилось такого страшного чтоб тревогу бить=)Мой, например, в 9мес. съел круглишки из обуви, которые в маленьких пакетиках для чего то туда ложаться, ничего, всё вышло.. Все живы здоровы.. не волнуйтесь.. всё будет хорошо=)
ну если уж хирург сказал!!! тем более я так понимаю что ребёнку это не доставляет неудобства, то надо ждать стул
Насиба Алишер
просто вам нужно призадуматься ...а если он что-то опасное проглотил. будьте внимательней в следующий раз.. . стыдно должно быть Вам...
K. S. E. N. I. A.
он что совсем дурак?
Нет скорее всего паралон выйдет естественным путем.
Моя кстати примерно в таком-же возрасте расковыряла манеж и то-же сьела паролон. Без последствий:)
прокакается, кифирчику или обильное питье, чтоб стул пожиже был, кислота в желудке свое дело сделает
Julia Novoselova
ничего страшного это всё скоро окажется в унитазе 100%.