Детское здоровье
Все привет! Нужна срочно помощь!Отвечайте все!!!От этогог зависит жизнь маленького человека!?
Сегодня дали племяшку понянчить(ей 14). Я готовить начала, а её в магазин за грибами отправила. Приходит, орёт! "Воды"! я ей воду,она в захлёб. Говорит спирт ей нужен,тут то я и разглядела злополучную рану. На мой вопрос откуда?,она ответила,что нашла в подъезде пару шприцов. И это идиотка решила опробывать на себе. Как оказалось, один из них был чем то наполнен , говорит прозрачно желтого цвета. Ввела себе в запястье , но не в вену. На месте прокола две шишечки и синячок. первый раз она ввела жидкость, а во второй немного воздуха! Мы спиртом продизенфицировали, а потом йодом, перевязали бинтом. По ощущениям, говорит,что раньше болело только запястье, а теперь до локтя болит.И щипит,ужасно!!! Что делать!???Чем это опасно??? И что это за фикня была?Шприц ооочень маленький и тонкий, такими шприцами обычно делают манту. Жидкость заполняла его до отметки 6 (не знаю чего,может миллилитров).
ваша девочка врет, она наркоманка да еще со стажем, обратитесь в ближайщий травм пункт, анти-спид центр
даа есть же идиоты!! ! 14????у меня только нехорошие слова напрашиваются!!!
быстро в больницу и никаких самолечений, вызовите скорую и поскорее!!!!
Это совершенно нереальная ситуация! Развод
привет тролликам!
Она у вас нормальная, ваша, так сказать, племяшка?
Это же шприцы, которым пользуются наркоманы. И вы тоже хороша, вызывайте скорую, возможно заражение крови!!!
В такси и бегом в больницу!!!
так в больничку срочненько летите. или вас родители убьют совсем. или только покалечат за то что здесь чирикаете. а не в приёмном покое. сепсис начнётся. да и не известно что в шприце и сколько там вирусов спида и др. бактерий. дурдом на колёсах. если шутка- то идиотская
Либо вы стебётесь над нами, либо с головой точно не в порядке у вашей сестры! Ноги в руки и в КВД, от туда в СПИД центр, а потом у психиатра пусть проверится.
Если не прошло суток то необходимо сделать профилактику ВИЧ.
Вы вообще где живете?? ? Помоему все знают чем опасно, и что этого нельзя делать. Не то, что вводить, даже трогать. Со шприцем надо к варачам. Надо понять что это было. Да и в 14 лет незнать элементарного, это просто бред!!!!
в скорую звонить надо, а не сюда писать!
вместо того чтоб в интернете сидеть, лучше бы в больницу повезли!!!
Вы офца если еще не своди ко врачу а спрашивает об этом здесь.
Скорую!
Я в шоке! От вашей племяшки???? 7 И часто он так вот, находя шприцы в подъезде, колет их себе? Пипец!!!! ИДИОТКА!!!! Однозначно - к психиатру!
С ума сойти! В маленьких шпирац нормальные люди колют инсулин. Но нормальные люди шприцы в подъезде не выбрасывают. Так что в больницу её срочно, чтобы ввели антидот
Если не шутка, то зовите скорую скорей!
В больницу срочно. Пока не поздно.
болит потому что неправильно вколола, там может быть все что угодно и к врачу надо сходить
да мне тоже кажится что брет полнейший эта ситуация но если и правда то вы так тупите дама что капец там надо было руки в ноги и к врачу а не заниматься самодеятельностью да и руку пережать по верх самого прокола чтоб зараза не разходиолась.... дура извините меня она и ты
К врачу надо, срочно!