Детское здоровье
про тыквенные семечки
а если просто ежедневно кушать сырые тыквенные семечки,будет ли эфективно такое очищение, вот посоветовали ребенку для профилактики
Для профилактики это очень хорошее средство. Ежедневно можно съедать по 15 грамм семечек, если это ребенок. В качестве лечения - лучше в комплексе с противоглистной таблеткой. Детям, можно молоть в кофемолке и добавлять в кашу, супчик, пюре - по чайной ложке детям до 3 лет и по столовой детям
после 3-х лет.
Чтобы избавиться от глистов взрослому человеку - три дня съедайте на завтрак 100г тыквенных семечек, запивая их жидкостью.
Здоровья вам и вашей семье.
после 3-х лет.
Здоровья вам и вашей семье.
смотрите не перекормите, а то от них тошнота может быть, я бы для профилактики дала на 0,5 л 1 головка чеснрка помять и в банку на 5 дней в комнате пусть стоит, потом убрать в холодильник и утром натощак по 1 ст. ложке до еды 1 мес подавать
после 3-х лет.
Здоровья вам и вашей семье.
после 3-х лет.
Здоровья вам и вашей семье.
Для профилактики хорошо и ребёнку и взрослым. Для очищения от паразитарных инфекций не достаточно только их. Нужны натуральные горечи и сорбенты. Пишите на почту.
Да! ! профилактика глистных заболеваний
Dali Sulaqvelidze
интересно, а каковы *дозы* ? как знать сколько надо съедать взрослому,а сколько ребенку ?