Детское здоровье
1) Относится ли таксикоманство к наркомании?? 2) Какой вред человеку принесёт таксикоманство.. (Последствия)
1) Относится ли таксикоманство к наркомании?? 2) Какой вред человеку принесёт таксикоманство.. (Последствия) (На подкатегорию не обращайте внимания,, просто ничего другого не было! Или я просто не заметила!)
Да, является наркоманией! вред человеку-Острая шизофрения, проблемы с внутренними органами (Рак), пары эти осядают не тольтко в легких, а попадают в кровь, которую организм потом прогоняет через все органы, в том числе и мозг!
Относится.
Лет 15 назад в нашем подъезде умер подросток, нанюхавшись клея.
1-да. 2- пары эти осидают в легких
токсикомания и наркомания по сути разные вещи, но исход практически одинаков, только длительность начала этого исхода разная! Если иметь ввиду курение травки, то оно относится к токсикомании. Любой наркотик, пусть даже лёгкий, но он всё же наркотик! Хотя говорят, что к так называемой травке, непривыкают-это заблуждение, человек однажды испытавший эйфарию, будет сново стремится её испытать, оправдываясь мыслью, что у него якобы нет тяги или несколько раз в месяц для раслабона это нормально. Организм привыкнет и человек мыслено будет возвращатся к тому что вечеринка или выходные безрадостные без зелья, это уже тревожный звонок: не видеть перед собой естественных радостей жизни. Токсикомания подобна ласковому убийце (это не приувеличение) мозг со временем начнёт тупить: мышление ноль, память ноль. человек будет похож на старого марозматика.
Таксикоманство не относится к наркомании! Таксикоманство даёт только наркотическое опьянение!
Так же как и наркотики относится по разным категориям! Самое сильное опьянение даёт клей "Момент"! От него остаются химикаты которые там в лёгкие! Но он не входит в кровь, это байки!