Детское здоровье
У моего ребенка Диатез,мне посоветовали дать ребенку Сок Xango,он не дешовый, хочу узнать правда ли что он помогает?
Что значит посоветовали? Лечение должен назначить аллерголог . А экспериментировать над здоровьем дороже обойдётся.
Кто-то продвигает свою продукцию, пытается заработать на вас деньги.
Сколько ребенку? После чего появились высыпания? Возможно, вы сделали прививку, сменили парфюм или освежитель воздуха? Или просто достали из шкафа вещь, обработанную средством от моли?
У нас развился АД (атопический дерматит, аллергия, диатез, как угодно назовите, только бы избавиться от этой напасти) после гепатитной прививки, поставленной в месяц на фоне "легкого конъюнктивита". Диету соблюдали, лечились у аллергологов, генетиков, дерматологов, а реально помог улучшить ситуацию иммунолог.
Это теперь я понимаю, что и первая прививка от гепатита была сделана не вполне здоровому ребенку, а вторая просто усугубила ситуацию. Тогда в роддоме делали прививки без согласия мамы.
ЛЕЧИТЬ НАДО, но не только аллергию, которая является внешним проявлением внутренних проблем организма, но и сами проблемы устранять.
Сорбенты - Полифепан, Энтерос-гель, Мультисорб.
Пробиотики - Хилак, Линекс, Бифидум-бактерин, Наринэ, Примадофилус.
Гепатопротекторы - гепабене, галстена, эссенциале, карсил.
Вариант - найти хорошего гомеопата (частенько при гомеопатических аптеках врач ведет прием) . Моя родственница лечила АД у ребенка крупками из гомеопатической аптеки. Еще не вылечили, но состояние ребенка облегчили.
Выздоравливайте!
спросите, почему на него нет сертификата GMP? Какие химические консерванты? Если он такой волшебный, то почему там, где растет магустин не все здоровы?
Хилак попейте, пройдет диатез и ЖКТ укрепится да и вообще болеть меньше будете, он и иммунитет укрепляет. Только пейте обязательно целым курсом, т. е. 2 недели, а н е 12 раза, иначе толка не будет. Хилак еще тем хорош, что в каплях выпускается, ребенку легко давать в от личие от таблеток.