Детское здоровье
СРОЧНО!!!ребенку 3 месяца..начил болеть кашель и сопли!!!вся кие лекарства не помогают!подскажите народную медецину!
.начил болеть кашель и сопли!вся кие лекарства не помогают!подскажите народную медецину!или как вы лечили?МОЖЕТ ЧЕМ ТО НАТИРАТЬ!
Обязательно!! ! Растирать ноги и руки по нескольку раз за сутки 8 – 10 раз. Также можно растирать - массировать спинку и грудь 3-4 раза в день
Антонина Вяткина
вы детский массажист. явно нет. в 3 мес всё по-другому.вот и массажируйте взрослых .и не позортесь,коллега
судя по вопросу вам личные амбиции дороже ребёнка. Лечение должен назначать врач!!!! и в 3 месяца это не народная медицина!
Виктория Абалакова
Ирина, так почему Вы так низко оцениваете по значимости растирание ребенку ног и рук? Вы на себе оценили вред этой процедуры? Или от нечего делать всем подря выставляете единицы, это разве достойно простветленному?
Вы лечите свое дитя ВСЯКИМИ лекарствами? ! Из маминой аптечки? ! Никогда никакого самолечения для младенца! "Знахарей" насмотрелись....
Юлия Кадочникова
нам до этого сам педиатр выписывал лекарства....
слушайте, ну даже в степи дежурные врачи есть. утром позвоните в регистратуру и скажите алё.вам ответят. в 3 мес лечатся в инете. значит другие лекарства нужны. вам ща мёд и луковое молоко посоветуют или гексорал брызнуть или грудное молоко со стафилококком. смотреть ляльку надо. ну платные врачи ещё бывают. может в тундре, конечно.
Любовь Малышева
о.на этот раз арбидольчик с мукалтином
Любовь Малышева
а позвонили и нету? или сами так решили. по всей стране есть а тут нет?
трехмесячного ребенка не лечат народными средствами, если он вам конечно дорог.
Если вы в Москве - вызовите из детской поликлиники Семашко. Платно.
срочно напиши в личку
Любовь Киселева
а вы что лечить ребёнка без осмотра?
Ко врачу надо идти!! !
Какая народная медицина для ребенка!!!
Может в детской поликлинике врач дежурный есть? Лучше бы со своим врачом проконсультироваться, или детской медсестрой в крайнем случае, или платно врача лора на дом вызовете.
причины кашля и соплей бывают разными, как можно подсказать не зная диагноза? Постарайтесь от знакомых получить рекомендацию по поводу хорошего педиатра и как можно скорей, если участковый помочь не может.
Вызовите врача на дом...
Если нет температуры, то в носик можно капать грудное молоко мамы, (если имеется), но с таким маленьким ребенком опасно заниматься самолечением, нужен професиональный педиатр.
народную медицину в таком возрасте не следует применять.
Арбидольчик детский по таблеточке три раза в день. это иммунный препарат, мукалтин разводить с водичкой с бутылочки поить1 таб. на 0.5 стакана воды. но если темпер. и сух. лающий кашель то лучше вызвать скорую, а то вдруг ларингоспазм потом себе всю жизнь это не простите
Любовь Киселева
лекарства никакие разводить в бутылочке нельзя! потому что для лекарств есть дозировка! и отит арбидолом не лечат.
Елена Киченко
Ну да! Мукалтин в бутылочку нельзя?Это же трава в таблетке(солодка) И кто сказал что у ребенка отит?Пипец!!!!Надо ж какой медик нашелся,на расстояние!!! Мож вы экстрасенс? ОРЗ ильОРВИ наверняка и не нужно пугать мамочку своим отитом
Срочно обращайтесь к педиатру, а не занимайтесь самоличением! У Вас ведь совсем крошка. Народные средства Вам не подойдут!
дежурный быть должен! а на будущее найдите себе личного педиатра платите ему за вызов и все будет нормально в лечении. вызовите скорую -напишите отказ чтоб в инфекционку не ехать. но специалист все равно посмотрит. в таком возрасте самолечением лучше не заниматься! а температура?
Юлия Кадочникова
спасибо!температуры нет....