Детское здоровье
скажите ребенку 2 месяца у него кашель охрипший кашляет редко не часто какие лекарства можно давать в таком возрасте
Конечно к врачу.. вы же не знаете природу кашля.. может это аллергическое... а он еще такой масечкин... ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ
°|Ebash +18|™
спасибо!
Анастасия Корабельникова
уже диагноз типа поставила, пипец
Елена Бурдинская
нет не поставила.мама должна знать чем может охрипшый кашель закончится,очень часто с этим сталкивалась.когда доведут до стеноза,потом ребенок на дыхательном аппарате
Ни в коем случае не слушайте советов, только обращение к врачу! Самолечение такого малыша чревато серьезными последствиями
без назначения врача давать не нужно ничего
блин, какие на хр.. н советы из нета, педиатра на дом, пусть прослушает
Сироп Лазолван, он и хорошо от кашля помогает и приятные на вкус. Ещё мукалтин, но он очень кислый, маленькому лучше сироп.
тут без врача не обойтись. У меня младший сынок в полтора месяца видно заразился от старшего, покашлевал слегка. Оказалось обструктивный бронхит и лечение в ифекционке неделю.
Только к врачу, не рискуйте так!
Корень солодки, заварите. Трава в аптеках продается.
Знаю, что сироп Лазолван помогает, но лучше не занимайтесь самолечением.., обратитесь к педиатру, может это аллергическое.. Не хотите идти с таким маленьким в больницу -вызовите врача на дом.
охрипший голос у такого малыша- это серьезно! тянуть время и читать наши ответы -это глупо К ВРАЧУУУУ!!!
Может это не кашель в своем проявлении, у нас малыш кашлял из-за соплей, когда был нос забит. В любом случае в таком возрасте любые лекарства надо принимать только по назначению врача! Вызовите врача из ближайшей поликлиники городской или частной. Если все таки это насморк (в чем я уверена) , то вот очень грамотная статья на эту тему - как его предотвратить или лечить статья про насморк
Лиза Кацалапенко
Ой, не ту статью добавила, но все равно она очень нужная - про укрепление иммунитета, об этом тоже стоит задуматься. А вот та самая заметка про насморк http://plus9.ru/lets-read-it/orvi.html