Детское здоровье
Ребёнку 2 месяца,можно ли давать ему парацетамол в сиропе?
можно. но свечи дать проще и эффективней. и помните что до 38,5 жаропонижающие давать не следует. ну и парацетомол это лишь симптоматическое лечение.
Под контролем врача может применяться после 1-го месяца жизни. Детский ПАНАДОЛ идеально подходит для мягкого и постепенно снижения температуры. В виде суспензии может применяться уже после 1-го месяца жизни или в виде свечей – с 6 месяцев. Детский ПАНАДОЛ не раздражает слизистую желудка, не содержит сахара.
в таком возрасте лучше в виде свечей
если нужно, то можно
Лучше не экспериментировать над ребенком, а вызвать скорую.
Блин, удивляет эта дикость русских: вместо того, чтобы позвонить к дежурному педиатру поликлиники или хотя бы в скорую-они спрашивают неграмотных и пьяных после Нового года людей... Дикость азиатская
можно, только необходима точная дозировка
Большинство микробов умирает при 39,5... Человек выдерживает 41 без особых проблем. У 1 на 100 000 может, конечно, при 41,5 свернуться кровь.. . Температура - это не болезнь... ----болезнь это микробы и их продукты жизнедеятельности в клетках-- а температура- это средство убийства микробов. Дальше надо объяснять?
Ждите, когда температура справится с болезнью.. . Сбить температуру------разрешить микробам плодиться дальше, это приведёт к хронической стадии. Антибиотики.... это для чего? Ослабить иммунитет, ..можно.... Но что будет потом, когда придёт новая болезнь?
лучше в свечах и в возрастной дозировке.
конечно можно