Детское здоровье
могут ли сопли быть от зубов? ребенку 3 месяца, врач сказал десны сильно набухли зубы скоро полезут!
и еще слюни вождей текут прям... врач смотрел утром все хорошо, а ночью начал капризничать и потекли сопли... я сама приболела пью антибиотики хрипов нет дыхание тяжелое и сопли
И не только насморк может быть на зубки, но еще и все симптомы простуды и понос
ага, сопли "от зубов", понос "от зубов", и все остальные болезни тоже "от зубов")))) Устойчивый миф.
это физиологическое слюнотечение, никак не связано с прорезыванием зубов. сопли и понос тоже ну никак не связаны
Как мне тут девочки объяснили когда у малыша лезут зубки, иммунитет становится слабее, а на этом фоне ребенок и может какой то вирус подхватить; ( тем более заразиться ему есть от кого ,,,вызовите завтра врача, пусть от сопелек что-то выпишет! Мы капали називин но он нам не помог, стали капать детские гелевые капли, вроде стало лучше, но все равно насморк был сильный на протяжение двух недель!; ( и в этом время кстати, тоже лезли зубы !
Aydan Ceferova
Називин только при сильной заложенности перед сном. Очень сильное привыкание
У моих детей всегда на прорезывание зубов были сопли. Иной раз в течение нескольких недель из носа и изо рта текло с одинаковой интенсивностью. Как вы понимаете, вирусом столько не болеют и анализ крови это подтверждает. Аллергии нет. Это именно на зубы!
Вирус не сбрасывайте со счетов, контролируйте. В ближайшее дни ситуация прояснится.
"Скоро" дело относительное, у нас начались слюни в 4 месяца, проклюнулся 1 зуб в 7. А сопли на верхние зубы бывают, а у вас видимо нижние должны. Если по плану растут.
Незнаю. У нас уже 2,6 мес десны опухшие а зубов нет. У старшей вылезли спокойно без капризов и всего прочего.
Сопли от зубов, но лишь из-за ослабленного иммунитета. Надо лечить. Посоветуйтесь с врачем. Мы капали сок свеклы. на себе пробовали если жгло то водой разбавляли.
Может, даже очень вероятно, но и нельзя исключать и другое заболевание, особенно, если вы сами болеете, я так понимаю грудью не кормите
Гузель Маликова
не кормлю
Бахыткуль Кудабаева
Тогда вполне мог от Вас подхватит, сейчас у него иммунитет слабый