Детское здоровье

Дочка(3,5 лет) часто болеет.Что делать?

Часто лечить.
Галина Мамалыга
Лучший ответ
Как можно чаще растирайте ножки, ручки можно и спинку. Это самый мощный способ укрепления иммунитета.
Ольга Дугушева
Антипаразитарная терапия на фоне ферментной поддержки, после микрофлора и иммуномодулятор. Потом и детские витамины можно.
Аnar Smagulova
Укреплять иммунитет!
Если болеть начали только попав в сад, то это полная норма. Через полгодика всё будет в порядке, закончатся все эти бесконечные ОРЗ.: ) Если же Ваша малышка и раньше не отличалась крепким здоровьем, то очень советую начать укрепление её иммунитета с прочтения книги доктора Комаровского Е. О. "Здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников". Получите ответы на все свои вопросы. Доброго здоровья и удачи!
Лечить (((. У меня сыну 3 года уже год из больниц не вылазием. перепробовали все и компоты постоянно из свойских ягод варю и прополисы и пыльцу пили, летом: и босиком ходим и в бассейне купаемся и гуляем с утра до ночи и дома температуру выше 20 градусов не поднимаю и проветриваю и еще много чего.... неделя в саду и 2 и более дома.... ужас!! ! Правда мы вариант с санаторием и морем еще не испробовали.
болели очень часто простудными заболеваниями, отдала дочь на фигурное катание, причем занятия на открытом воздухе были, в любую погоду за врачей забыли!! ! боялась очень, но после этого за врачей забыли.
поднимать иммунитет и ждать 4-х лет. после 4-х лет как правило заболевания возникают редко
Ольга Волкова
Поднимать иммунитет, я для этого завариваю шиповник в нем очень много витамин, компот из замороженных летом ягод. А еще даю детский анаферон курсами. Сходите к иммунологу.
ll
ljo,l,. lllllllllllllll
Укреплять иммунитет, закаляться. А вообще многие дети часто болеют. Я тоже болела, а вот выросла иногда и поболеть хочется и не получается.
Coco Chanel
Съезжайте оттуда в другое место. Поменяйте климат дочке. Может ее организму не нравится местный климат.
поднимать иммунитет :)
(если простудные)

бассейны, санатории и т. д.