Детское здоровье
Ребенок, 11 лет, сыпет очень много сахара во все (каши, чай).Причина? На все попытки умерить, скандалит.(болен бр.астмой
Обследуйте ребёнка на наличие гельминтов в организме, они могут вызывать извращение вкуса и повышать аллергическую настроенность организма
на диабет проверь
может у него недостаток (какой там из типов диабета я не знаю)
в любом случае нужно уменьшить кол-во.
скажите что мировой сахарный кризис начался :D (понятными ему словами)
в любом случае нужно уменьшить кол-во.
вы не можете найти общий язык со своим ребенком? ребенку 11 лет. и он вас не понимает. наверное дело в воспитании
Татьяна Новосёлова
Да нормально все с воспитанием и ребенок меня понимает. В том-то все и дело,что он за этот сахар как за воздух бьется.
А жопу ремнем драть пробовали? Так чтобы неделю сидеть не мог? Помогает поверьте
Поставьте на стол мёд и предложите добавлять его вместо сахара. Полезно при астме.
вред! думайте о здоровье своего ребенка! когда он вырастет, он вам "в ножки не поклониться" за такое воспитание!!!! одни проблемы со здоровьем! Не идите на поводу у ребенка.
Очень хорошо что вы на это обратили внимание, на самом деле причина в "заиливании" сосудов. Мозг любит сладкое, через "забитые" сосуды питание в головной мозг проходит плохо. Хорошо попить Формула-РА, Эй-пи-ви, Апиток.
я в этом возрасте по 6 ложек сахара в чай сыпала, потом прошло, сводите к врачу, может не хватает чего детскому организму.. . а вобще, глюкоза для мозговой деятельности полезна...
Для детей это нормально, через несколько лет отвыкнет, а если всетаки боитесь купите заменятель сахара
Танзиля Кусшибекова
вот уш не надо травить заменителями разными.
он вреднее чем настоящий
сахар есть сахар
а заменитель - химия сплошная
он вреднее чем настоящий
сахар есть сахар
а заменитель - химия сплошная
Танзиля Кусшибекова
и мало ли что там написано на этикетке заменителя
у нас даже молоко и яйца подделывают
У меня та же песня. Ребенку 9 лет, спортсмен, дзюдоист, диспансеризацию проходим регулярно. Все в норме. Видимо причина все-таки в растущем организме. Я уже перестала ругаться, только советую чай особо не размешивать-тогда часть сахара остается на дне.