Детское здоровье

Вот такой наш детский врач :(

Мы приходим к педиатру, она с умным видом что-то пишет и пишет... На что жааалуетесь? А что даёёёте? Ну хАрАшо принимайте дальше, зайдите в конце недели!!! :((( Я в шоке... Ни коких рекомендаций, выходит мы сами лечим воих детей? Зачем тогда эти старперши седят? Не ужели за всю жизнь не научились обходится с детьми? Что за елки-палки?? И каждый раз одно и тоооже...
**natali* *
У меня та же история, поэтому по совету друзей, я нашла молодого, но квалифицированного врача, и теперь в случае необходимости воже ребенка к ней, пусть далековато, зато лечимся, а не сидим на месте с болячками.
Альбина Бекбауова
Лучший ответ
сочувствую вам.
может потому что вы уже начали лечение, а вы в следующий раз скажите ничего не даю и посмотрите что назначит
**natali* * Тоже вариант.

Спасибочки большое :)
Да у нас давно такой же врач. Что принимаете? Ну и продолжайте дальше. Не скажешь, что принимаем, насоветует всё по рекламе. Станешь спрашивать, а может что ещё,что то из "домашних рецептов" не знаю говорит. За 5мин. и осмотр и назначение лечения. За 5 лет (примерно столько он у нас) он ни разу не направил на сдачу анализов! На глаз что ли определяет, что кровь и т. д в норме. Как можно так относиться к детям?
таких сейчас много, к сожалению...
не повезло вам с педиатром
дааааааааааа ужжжжжжжжжжж!!!! а я думала что только в глуши нашей такие сидят, которые спрашивают чем лечите, старательно все переписывают на листок, тебе же его отдают и говорят продолжайте!!!!
В России живете, пора бы и привыкнуть.. . ((
Olga German
Смените педиатра, а то так всю жизнь будете, в конце недели приходить )))
Грустно. В этой стране растить детей - подвергаться постоянному риску.
Мара Валента
у нас такая же фигня
просто сейчас информация доступна
родители лечат детей сами
а педиатры только оформляют
ничего особенного
мы вообще только старшего водим к врачу, потому что справка нужна в школу, а младшая дома
смотрите на это проще)) )
ведь вы хорошо лечите!
М:
Манюня :)
нас не лечат... не учат.... пенсии не платят.... и т. д. такое впечатление, что мы нужны только для того, чтобы платить налоги.... а вообще они боятся "управление здравоохранения"сходите туда, увидите, как все изменится)))
Марина К
писать умеет-и то хорошо)))
Врачи просто обнаглели !!!