Детское здоровье

Количество половых партнеров до беременности влияет на состояние плода?

просто интересно....если у девушки до того как она вышла замуж было 5 половых партнеров, потом она вышла замуж, забеременела, это влияет на плод???
Нет конечно!! ! Если они действительно ничем не болели и не заразили вас.. ((( Спокойной беременности вам и здоровья будущему человечку))
Анюта )
Лучший ответ
Конечно влияет: чем больше партнеров, тем качественнее плод!:)))))
Конечно, тоже будет "гулена"
все болезни надо лечить ...а от всех организм конечно же накапливает массу стафилококков.... которые затаившись могут долго не давать знать о себе а с годами всплывут болячки ...жди талантище или наоборот
если предыдущие партнеры не заразили эту ЖЕНЩИНУ ничем, то не влияет
Елена Ярашева
только количество инфекций переданных от партнеров
Aigerim Serdalina
Влияет, если все эти процедуры у тебя проскочили за сутки-двое ...А твое "просто интересно... " - это круто!
Анжела Гаазе
Вот мы про тебя все и узнали! :) А вопрос смешной какой!
если пртнёры здоровы, не влияет.
если вы ничем не заражены и уверены в этом то на плоде это никак не отразится
я слышала такое мнение что ребенок будет чем то похож на ваших прошлых партнеров. может это не совсем научно но.... кто знает. вообще не парься и все будет ок. чем меньше нерничаешь, хорошо питаешься, слушаешь приятную музыку, думаешь о замечательном мужчине и тд. тем лучше для ребенка. у ребенка все проявляется что ты делала в беременность. УДАЧИ ПОДРУГА.
влияет, если у вас были какие то проблемы от количества партнёров то стоить задуматься!