Детское здоровье
помогите пожалуйста, ответьте на вопрос.я беременна от своего партнера, который 6 лет курит анашу, влияет ли это на плод
Аборт -зло, но в этом случае только его и делать. Извините. если обидела, но малыша будущего жаль.
конечно влияет
Вероятность риска выше чем у не курящих, но риск прервать беременность и плучить осложнения намного выше. Рискни, сейчас вполне здоровых почти не рожают даже не курящие. Современная медицина предупреждает зарание об отклонениях, ещё до рождения.
анаша очень вредна и как она отразится не кто не знает посетите скриниг центр и все
у него вместо спермы- анаша уже
Сперма восстанавливается полностью через 3 мес. после последней покурки. Это как рулетка-здоровый сперматозоид опладотворил-здоровый плод! Но не здоровый навряд ли добижит первым... В лучшем случае ребенок просто будет не очень умным ( ,ослабленный имуннитет 100процентов, болезень сердца, мутация реже (в основном это случается еси курил в день полового акта). Не дай Господь ребенка инвалида родишь, не ломай жизнь малышу и себе- сделай аборт, брось придурка, и сама не выпивай до беременности-женские яйцеклетки вообще не восстанавливаются!
Здоровья тебе и ума побольше, чего к сажелению Господь лишает многих женщин (((
нашли от кого забеременеть! полно парней, которые ничё не курят! но раз уж поздно, то, скажу по секрету, что влияет, и не слабо. В любом случае, опаснее конечно, когда женщина курит, но и это не без вреда!
думать головкой надо, прежде чем дитя заводить
ну ты даёшь блин! Где нашла такого придурка нарка?!
Вобще влияет но раз у родителей больных спидом рождаются дети вич не инфицированными то и у вас очень много шансов что дите будет здоровое. Важно какой ген учавствовал в построении клетки а этот ген может быть здоровым. Вот так вот.
решать Вам - бывают у последних алкашей рождаются нормальные дети. Главное что-бы вы не курили анашу
влезть в говно и не испачкаться? ? к генетику.... хотя и у алкашей и нариков тоже бывает рождаются здоровые дети, но это исключение из правил..