Детское здоровье

Кто нибудь лечил ребенку золотистый стафилоккок в горле? Чем? И извели ли стафилоккок ?

Как лечится стафилококк знаю. Могу поделиться. Но что такое "золотистый" - не знаю. Может, у него есть еще и другое название, например, народное? Обычный стаф-к лечится при помощи уколов "Антистафилококковый гаммаглобулин" - мы с его помощью вылечились. И второе ЛЕКАРСТВО (не удивляйтесь! ) - бананы! Обычные СПЕЛЫЕ (!) бананы. Сколько месяцев (лет) Вашему ребенку? Моему было 3 НЕДЕЛИ от роду, когда его начали лечить БАНАНАМИ!! ! (Мы лежали в Эстонии, в Таллинне, в инфекционной больнице. ) Я сцеживала молоко и отдавала его медсестре, которая относила мое молоко и бананы на больничную кухню. Там банан натирали на самой мелкой терке, смешивали с моим молоком, переливали в бутылочку, надевали соску с двумя БОЛЬШИМИ дырками и ребенок пил (ел) . Точно так же лечили и других НОВОРОЖДЕННЫХ, которые лежали в больнице одновременно с нами. Об этом способе лечения в Украине и России никто и слыхом не слыхивал! А я уже подсказывала этот способ многим мамочкам!
Светлана Ефремова
Лучший ответ
Лисова Елена а у вас в горле был или в кишечнике? Нам бананы не подходят сразу понос начинается
Светлана Ефремова Был не в горле, а в кишечнике, в желудке. Попробуйте гаммаглобулином - нам помогло! Желаю вам скорейшего выздоровления!
Обычно педиатры назначают курс антибиотиков. Но лучше всего обратится к иммунологу. Сдать анализ на иммуностатус. Он назначит нужный бактериофаг, чтобы в дальнейшем организм сам боролся, а не пить антибиотики постоянно. Мы тоже постоянно лечились от стафилоккока и стрептоккока. Ещё мы проходили курс лазеротерапии, очень хорошая вещь!! ! Испытала на себе сначала, а потом и ребенка повела.
Moldir _Alasha
Лисова Елена я так понимаю вы у иммунолога еще лечились?