Детское здоровье

У ребенка красное горло и температура 38. Чем лечить? Ребенку 1,5 года

Здорово, врачу не доверяю, а простым смертным доверяете, которые не видят Вашего ребёнка и во многих случаях не имеют мед. образования? Я в шоке. Когда я не доверяю врачу, то ищу другого .даже на платной основе.
Anzhelika Tyrsa
Anzhelika Tyrsa
82 206
Лучший ответ
надеюсь вы пошутили.... и просто вызвали ВРАЧА на дом, а не в интернете сидите
Syuzi Ziroyan
Syuzi Ziroyan
17 945
БИОПАРОКС это антибиотик, обратитесь к другому врачу и нечего экспериментировать (не факт что у вас ангина)
Что значит не доверяем?? ? и что, будете сидеть и ждать у моря погоды? или в интернете советоваться? ? это же ребенок!! ! и участкового врача можно поменять, если он вам не нравится.
ВРАЧА! на дом вызывать, а он расскажет!
Не доверяете своему врачу? А дальше.... Я в шоке!!!! У вас нет знакомых с маленькими детьми? Выйдите с коляской в ближайший парк, там куча мамочек, у них узнайте про врача. Если Вы начнете лечение по выше сказанному (написанному) , быстрей угробите ребенка, чем " врач вне доверия"
нурафен и лазолван и профилактика оциллококцинум. должно помочь. побольше питья, нам помогало.
Если не доверяете участковому, вызовите, если живете в Москве из Семашко.. . А пока давайте ему больше питья, ромашку например, или морсики.
вероятно начинается ангина, в этом возрасте все воспалительные прцессы распространяются очень быстро, используетсе местное лечение, опрыскивайте горло биопароксом, обрабатывайте раствором Люголя, обильное тёплое питьё,а из жаропонижающих лучше Ибуфен
Айсулу .....
Айсулу .....
134

Похожие вопросы