Детское здоровье
Ребенка (2 года) замучал насморк ((( Эуфорбиум. виброцил, проторгол, називин не помогают...
виброцил, прорагол, називин не помогают...кто что еще может подсказать? может что-то из народной медицины
вы знаете мы две недели лечились у педиатра (насморк, кашель) итог стало хуже, нос вообще не дышал, спать не мог, лечились тоже називин, виброцил, затем проторгол. я сама пошла к лору без назначения, лор был в шоке ребенок получал неправильное лечение, сейчас пришлось пить антибиотики, и в нос только "изофра".
Может это аллергия на что-нибудь.
для начала выпороть маму за занятия самолечением. далее вызвать врача, а до его прихода поискать аллерген. кошку, мышку, собачку и т. д.
надо точно выяснить причину. а капли не надо давать. они привыкание вызывают
Сводите малыша к практикующему гомеопату. Методом Фолля он определит заболевание и назначит лечение. Думаю причина в паразитах.
мы два месяца мучились с насморком (дочке 2,5г).. . нам очень помогла мазь доктор мом (2р в день на крылья носика) , сразу и спать нормально начали.. . ну еще капельки аквамарис можно покапать...
Не кормить варёным крахмалом
где то простывает. . сквозняк...
Водный раствор прополиса, и ринофактор. Не сможете найти пишите.
Попробуйте Тизин и мазь Эваменол (мазь от насморка) и парить ноги на ночь в горчице
а вообще то сначала к врачу!!!!
Спрей, отлично помогает!! Моей 1и мы пользуемся!! результат сразу (сначало на часов 5-7,ну через три, четыре дня вообще проходит!!! "ТИЗИН КСИЛО",он спец. для детей!
а может у ребенка аллергия? ? оттуда и насморк.