Детское здоровье

Почему люди задают суда свои вопросы касающихся здаровью их дитей??

Я непонемаю таких людей, им не жалко своих детей? ведь могут насаветовать такого что потом хуже будет!! Почему люди вместо того что бы сразу обратится ко врачу пишут суда? я частенько тут отвечаю и иногда вижу обсалютно обсурдные ответы которые могут привести к ухудшениям самочувствия ребёнка (сам учусь в меде и некоторые вещи знаю) почему люди плюют на врачебную колификацию и идут за голосом общества!? следуя "стадному" инстинкту?
1. недоверие врачам к сожалению встречается очень часто, 2. не знакомы с поисковыми системами где можно задать вопрос специалисту на специализированных порталах или он лайн консультации, 3. стадный инстинкт - ОБЗ (одна баба сказала) , 4. Стремление к хорошему не вкладывая сил, труда и средств
Айнур Жунусбекова
Лучший ответ
Боже сколько ошибок!! !
людям нужны советы и это не значит что они бегут и испытывают их на детях, и потом врачи тоже разные бывают, иногда от их советов дурно делается
ты пока учи русский, а вырастишь и своих деток будешь лечить сам
Елена Бахарева
Вера Викторенко Когда пишу с возмущением не слежу за грамотностью, сам вижу много)) исправить не могу)
ну я лично фильтую всю полученную тут информацию - думаю и люди ее тоже тщательно фильтруют перед тем как ее применить на себе либо на своем ребенке

а потом врачи очень часто вообще НЕ отвечают на вопросы пациентов, касаемые их здоровья

поэтому люди имеют полное правол спросить здесь, а потом уже сделать свой выбор - применять это на практике или не применять

но я стадному инстинкту никогда не следую - полученные здесь ответы всегда перепроверяю, преде чем их применить на практике
Юля Карташова
от своего великого ума ..у меня тоже нет слов на дурацкие вопросы порой и такие же ответы
Вы учитесь в меде? мне страшно потом будет лечиться у врача с таким количеством ошибок... ибо грамотность-показатель интеллекта. А чтокасаемо вопросов тут. Ну вот лично мой педиатр за 5 лет наблюдения за моим дитем знает только одну схему лечения, при любой болячке- пиносол в нос, ингалипт в горло, лазолван от кашля. Достало! других лекарств на свете нет, что ли, вотс кажите мне? уже и не помогают они, привыкание, видимо, у ребенка. А сюда залезешь, спросишь у мам, и узнаешь. что оказывается кроме обрыдшего пинасола полно других капелек в нос есть и более эффективных. Вот пойду и куплю их, прочитав аннотацию перед этим, конечно. Надеюсь, Вы знаете, что такое аннтотация, будущий, прости господи, врач
Наташа М
Кумысай Жалмаганбетова полностью с вами согласна! У нас такой же врач! А лучше мамы, у которой есть дите, врача нет!!!!
Вера Викторенко А вот оскорблять не надо!! Грамотность не показатель интелекта... Энштейн тоже был не самым грамотным и учился на 3ки но это не означает что он слабоумный...
ну надо же чего-то спросить))))
Sweety Girl