Детское здоровье

Подросток, начил баловатся сигаретой. Подскажите реально простой способ, отучить от этой привычки?

А ты его в больницу к раковым больным отвези.... а вообщем можно в ссылку куда нибудь отослать (в деревню к примеру ) ну или просто оставить без денег.
Олька Хориш
Лучший ответ
Я своего и ремнём воспитывала и запугивала ужастиками про всевозможные болезни и кормила сигаретами его рвало а пихала обратно ничего не помогло. Плюнула на всё поумнеет захочет бросит а если нет так тому и быть.
поищите в интернете лекции профессора Жданова, он против курения лекции проводит и отучивает курить, что то такое даёт курнуть, что потом от этого воротит. Но я в подробности не вдавалась т. к. нам не надо, никто не курит, видела просто.
Ремня.
Спортом займите, в секцию. Сам бросит.
дать выкурить сразу пачки 3
меня отучили так ( в 4 года )
предложил отец закурить ( до этого не когда и не мечтал) , хотя он сам не курит.. .
стал объяснять как "правильно" курить.
надо затягиваться.... сильнее.... еще сильнее... еще.. .
в итоге я так хлебанул дыма, что по сей день не хочется.. .

да, это был Беломор.... кто знает - поймет
Dina .
Разъяснением и убеждением.
Durdygul Chariyeva
если выкурите или ваша жена, то вы никогда не отучите
намочи сегарету в молоке, высуши и подкинь в пачку)
Nadira Mirzalieva
Подумать о своём будущем! и лучше посмотреть видео про курение! сразу курить расхочется..)