Детское здоровье

Чем Вы поддерживаете иммунитет у своих малышей в зимнее время (от 1 года до 4 лет)?

Я давала своему сыну с 3 лет витамины Юниор. К школе он вообще перестал болеть и очень обижался, что все дети болеют, а он "как дурак каждый день в школу ходит". Теперь ему 16 лет. За 13 лет приема произошли очень приятные для меня изменения: сняли с учета практически по всем диагнозам (почки. сахар в крови, задержка развития после наркоза 3-часового и т. д. ) Я теперь всем племянникам и своим знакомым рекомендую давать эти витамины. Если у вас есть вопросы, то пишите мне лично.
Асел Нургазина
Лучший ответ
Иммунитет есть у всех и поддерживать его не нужно, а уж тем более, некоторые любят его УКРЕПЛЯТЬ! ЭТО может разрушить имеющийся иммунитет! Нужно просто следить, чтобы ребенок был одет по погоде, не простывал и не общался с инфицированными!
Детей надо закалять, делать зарядку по утрам и гулять в любую погоду. А пичкать всякой химией ребенка не стоит, только желудок испортите.
средства есть разные, но самый хороший-это вывезти в год минимум 1 раз поменять климат.. особенно в горы. в тот год. когда я вывезла своих детей, я заметила значительное улучшение зимой. реже болели, я даже забыла дозировку парацетамола для их возраста.
Ежедневные прогулки на свежем воздухе 2р/день, бассейн, контрастный душ и конечно-же свежевыжатый сок по утрам
Даю Ветом. Натурально безопасно и чертовски эффективно.